Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Месяц бесплатной доставки от Krovelson!

02.10.2018

Все покупатели любят подарки! В Группе компаний Krovelson стартовала акция «Месяц бесплатной доставки». Она проходит уже не первый год и неизменно пользуется спросом. Ведь при крупных покупках всегда хочется сэкономить. И эта возможность теперь есть! Приобретя любую продукцию торговой сети Krovelson на сумму от 39900 рублей, вы получите услугу по ее доставке – в подарок.

В течение месяца с 1 по 31 октября вы можете выбрать строительные материалы из ассортимента компании и сделать покупки по акции с бесплатной доставкой. Сюда входят любые товары (длиной до 6 метров и весом до 2 тонн) для кровли, фасада и забора, включая доборные элементы и комплектующие, а также теплицы.

Акционное предложение «Месяц бесплатной доставки» действует в следующих городах присутствия офисов продаж Krovelson: Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Кувандык, Ясный и Пономаревка – при покупке товара и единовременном заказе услуги по его доставке.

Внимание: в акции могут принять участие только частные лица! Льготные условия не распространяются на строительные организации.

Источник: https://krovelson.ru/news/dostavim-vashi-pokupki-besplatno-18/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям