Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В «Аварит» - весеннее «потепление» цен на теплый инфракрасный пол

16.03.2018

Весной тает не только снег, но и цена на инфракрасную пленку, терморегуляторы и комплектующие. А вы уже готовы к окончанию отопительного сезона?

Со скидкой 10% купите инфракрасный теплый пол

Инфракрасный пленочный пол – это современное, безопасное и удобное решение. А тонкая сплошная пленка Heatus Heating Film TL к тому же отличается высокой прочностью и подходит для монтажа под ковролин, ламинат и паркетную доску. Эта бюджетная модель стоит от 280 рублей за погонный метр. По акции вы можете приобрести этот товар еще дешевле – от 252 рублей.

Теплый пол Heatus Heating Film TL можно купить оптом или в розницу на отрез (кратно 1 м). Он поставляется в рулонах разной ширины:

• 1000 мм;

• 500 мм;

• 800 мм;

• 300 мм.

Пленку мощностью до 220 Вт/м можно устанавливать в жилых помещениях, офисах, школах, детских садах. Долговечность греющей системы обеспечивается за счет современных конструкторских решений, в том числе - низкого сопротивления контактов. Все слои инфракрасной пленки надежно "спаяны" по технологии Heatus, которая исключает использование клея, но увеличивает устойчивость к влаге и прочность теплого пола в несколько раз.

Терморегуляторы Lavita дешевле на 20%

В марте терморегулятор Lavita RTC70.26 продается за 960 рублей, что на 20% ниже обычной цены. Это надежный электромеханический терморегулятор, оснащенный выносным температурным датчиком.

Особенности модели:

• удобное механическое управление;

• светодиодный индикатор;

• защита уровня IP20.

Прибор позволяет поддерживать в помещении температуру от +5 до +40 С. Его можно использовать в одной системе с пленочным инфракрасным полом, а также с нагревательными матами и стержневыми теплыми полами.

Скидка 20% на монтажный набор МКМП

Для удобного и безопасного монтажа систем обогрева желательно приобрести монтажный комплект МКМП. Он позволяет без труда подключить к инфракрасной системе электрический кабель. В набор входит все необходимое для закрепления теплого пола: 6 отрезков битумной ленты и 2 зажима. Акционная цена набора составляет всего 64 рубля.

Заказывайте инфракрасный теплый пол и комплектующие к нему со скидкой в магазинах группы компаний «Аварит», в офисах продаж и на сайте https://avarit.ru/

Источник: https://avarit.ru/news/vesennee-poteplenie/

цена на инфракрасную пленкупленочный полинфракрасной пленкекупить теплый пол
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям