Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нейминг GERRE – как назвать строительную фирму?

25.07.2017

Студия Нейминг.Name (в составе PR2B Group) разработала название для инжиниринговой фирмы, работающей в области систем отопления – GERRE.

Нейминг – это комплекс работ, направленный на создание привлекательных имен для торговых марок и статусных названий компаний, который включает в себя креативную, маркетинговую и юридическую составляющие.

Нейминг инжиниринговой компании GERRE основан на фантазийном слове. Оно фонетически созвучно с нем. Ger – дротик, метательное копье. Полет копья сходен с ударом молнии, а молния – общепринятый символ энергии, что подчеркивает отраслевую составляющую бренда. Мора GER соответствует общепринятому сокращению названия Germany – англ. «Германия», т.е. страны традиционно безупречного качества технической продукции и инженерного искусства. Название GERRE может восприниматься как уважительное обращение к мужчине – ГЕРР, ГЕРРЕ (HERR, HERRE) в той же Германии и в скандинавских странах. Такой ассоциативный ряд, вносимый технологиями нейминга в бренд, акцентирует внимание на статусе компании, инновационности и высочайшем качестве ее продукта.

Словесный товарный знак GERRE производит впечатление имени собственного, что дает широкие возможности как для легендирования, так и для создания поддерживающего визуального ряда, включая бренд-персонажа.

В целом, название GERRE очень статусное, что позволяет не только создавать дополнительную прибавочную стоимость продуктам, продающимся под этим брендом, но еще и создает предпосылки для формирования репутации Компании.

В составе творческой группы проекта: креативный директор Владимир Журавель, креаторы Алина Малина и Борис Громов. Дизайнерская экспертиза и фирменный стиль - Олег Жовненко. Нейрокомпьютерная диагностика - Анна Забусова (MasterMind). Патентная экспертиза - к.ю.н. Николай Зайченко (Nevsky IP Law).

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля, «…рынок строительства и инжиниринга в России становится все более конкурентным, что заставляет игроков интенсивнее использовать внеэкономические средства для собственного продвижения, включая репутационный пиар и брендинг, без которых отрасль вполне обходилась еще десяток лет назад …»

Надо отметить, что нейминг строительных компаний, стройматериалов и объектов недвижимости является одним из ведущих направлений деятельности PR2B Group, в портфолио которой разработка брендов CONCURATOR, FERATA, LANDSMAN, NOWELLE, ROSLAV, SAFORT, WELLROW, ВЕДОКА, ГЛАВРЕЗИНА, РАДЕТЕЛЬ, ПОНОВА и многие другие.

Николай Итаров || пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43 || info@pr2b.com || http://нейминг.name/naming/nejming.html

Источник: http://www.pr2b.ru/brand_naming/

нейминг строительныйнейминг недвижимостипиар строительнойпиар недвижимостибрендинг строительныйбрендинг недвижимости
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям