Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выполняем уникальные оснастки и профили ПВХ по индивидуальным чертежам

18.05.2017

Компания "Руствест-НГ" выполнит по вашим или сделанным ее специалистами чертежам пластиковые профили методом экструзии - жесткие, огнеупорные и антикоррозийные, механически прочные и легкие по весу. Эта услуга актуальна для тех, кому необходимы нестандартные профили ПВХ. Любые сложные и ответственные проекты можно реализовать, обратившись в "Руствест-НГ"!

Как производятся индивидуальные профили ПВХ?

По предоставленному или изготовленному в "Руствест-НГ" чертежу изделия изготавливается уникальный инструмент - оснастка, необходимый для производства задуманного профиля методом экструзионной технологии. Этот процесс в зависимости от сложности требуемого профиля занимает 1-2 месяца, в дальнейшем инструмент остается в собственности заказчика и может использоваться для выполнения следующих заказов.

Сначала для оснастки конструируется чертеж, который согласуется с заказчиком, и после одобрения передается на производство. Все работы в компании проводятся на высокотехнологичном оборудовании, что определяет качество оснастки, от которого напрямую зависит количество произведенного на ней профиля. Затем новая оснастка тестируется в работе, проходя так называемую обкатку. При необходимости проводится доводка, состоящая из внесения изменений в сделанную конструкцию.

В результате, для утверждения заказчиком, изготавливается пробная партия профиля необходимых геометрических форм. В компании работают опытные конструкторы, и обычно первой корректировки инструмента достаточно для получения профилей, которые ожидает получить заказчик. А это существенная экономия вашего времени. Конструкторы "Руствест-НГ" выполняют разные, в том числе очень сложные проекты по изготовлению индивидуальных профилей.

После одобрения тестовой партии начинается серийный выпуск - самый быстрый этап работы.

Поручить эту сложную и ответственную задачу специалистам можно, воспользовавшись контактными данными на странице услуги “производство пластиковых профилей под заказ” - http://www.cdj-profile.ru/izgotovlenie-plastikovogo-pvh-profilya-pod-zakaz.html, компании "Руствест-НГ".

Источник: http://www.cdj-profile.ru/izgotovlenie-plastikovogo-pvh-profilya-pod-zakaz.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям