Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как получить 100 клиентов на ремонт квартиры?

06.04.2017

Приезжие умельцы едут в столицу с большими амбициями, считая себя самыми лучшими, чуть ли не уникальными. А планы-то какие - за год купить иномарку бизнесс-класса, а за два года купить квартиру в центре. На меньшее не согласны. Проходит время. И что? Эти "лучшие из лучших" обросли кредитами и долгами, по городу перемещаются на общественном транспорте и меняют съемные квартиры, выискивая более дешевые варианты. Амбиции сдулись, планы растворились, клиентов ноль.

Москва виновата, что не преподнесла на тарелочке сотни заказчиков, расталкивающих друг друга локтями, чтобы быть первым в очередь именно к вам? Нет, виноваты ваши мозги, которые вовремя не сообразили, что нужно сделать, чтобы было много клиентов за короткий срок. Об этом нужно думать в первую очередь, а не строить грандиозные планы.

На самом деле, вам особенно и делать-то ничего непосильного не нужно. Решение проблемы - доверить рекламу своей деятельности опытному профессионалу. Ключевое слово - опытному, т.е. знающему не просто способы онлайн рекламы, а владеющему специфическими приемами пиара услуг мастеров по ремонту квартир.

Обратившись ко мне, на деле оцените преимущества сотрудничества. Работать будете с одним человеком, напрямую, как партнеры. Все прозрачно и главное - отсутствие огромных грабительских процентов, как на популярных партнерских сайтах. А когда увидите результат, поймете, что все ваши мечты могут сбыться.

Источник: https://www.it-pomoshnik.com/adv/remontkv.html

ремонт квартиротделка квартирыреклама ремонтакак найти клиентовпривлечь клиентовгде взять клиента
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям