Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson начинает работать в Самаре

29.03.2017

Krovelson начинает работать в Самаре

В преддверии строительного сезона компания запускает производственную площадку и открывает в городе два офиса продаж. Теперь более 20 видов строительных материалов и сопутствующая продукция от крупнейшего производственно-строительного холдинга Krovelson станут доступны и жителям Самары.

Новое современное предприятие холдинга в Самаре производит высококачественную кровлю и фасады повышенной прочности, идеально приспособленные для климатических условий Поволжья.

В Krovelson вы найдете все необходимое, при этом общий счет будет ниже. Это обеспечивается тем, что производство расположено в Самаре, причем некоторые позиции стройматериалов на всей территории Поволжья выпускаются только на заводе Krovelson. Собственный трубопрокатный завод(http://krovelson.ru/main/trubnyi-zavod/) в ближайшем от Самарской области регионе позволяет напрямую работать с одним из крупнейших производителей профтрубы(http://krovelson.ru/products/metal/truba-profilnaya/)

Кроме того, собственное производство позволяет компании изготавливать заказы в кратчайшие сроки – от 1 дня и отслеживать качество продукции на каждом этапе.

В Krovelson используют комплексный подход: в одном месте покупатель может приобрести металлопрокат для фундамента, фасадные и кровельные материалы (более 15 марок), заборы и ограждения, поликарбонат для теплиц, и любые металлоконструкции, как для придомовой территории, так и бизнес-назначения(подробнее об ассортименте читайте здесь http://krovelson.ru/products). А также получить сопутствующие услуги: доставку и монтаж(http://krovelson.ru/services/montazh-krovli-otdelka-f.. ,будет доступен в скором времени).

Особое внимание уделяется качеству и инновациям: в ассортименте всегда есть самые прогрессивные новинки строительного рынка.

Узнать все подробности и познакомиться с материалами компании, можно по адресам новых офисов в Самаре:

• ул. Олимпийская, 59, тел. (846) 201-15-51

• ул. 22 Партсъезда, 46, тел. (846) 201-13-31

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям