Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В продаже появился Гидроблок ГП 4 проникающая гидроизоляция

25.03.2017

Сфера применения

Благодаря превосходным характеристикам проникающая гидроизоляция ГидроБлок востребована во всех направлениях строительства. Главная функция гидроизоляции – повышение влагоустойчивости и морозостойкости бетонных конструкций. Используют для решения следующих задач:

• гидроизоляция трещин до 0,4 мм;

• защита монолитных и сборных сооружений, выполненных из бетона и железобетона – гидроизоляция нейтрализует влияние влаги и разъедающих химических соединений;

• гидроизоляция колодцев, причалов, искусственных водоемов, бассейнов, резервуаров (в том числе с питьевой водой) и иных гидротехнических конструкций;

• повышение прочности жилых, коммерческих и промышленных объектов – фундаментов, подвальных и цокольных помещений, лоджий и балконов, террас, санузлов и прочих конструкций;

• защита от водных потоков подземных строительных сооружений: переходов, элементов канализации, мостовых, и т. д..

Применение смеси оправданно везде, где бетон подвержен влиянию повышенной влажности. Особенно выгодно ее использовать для проникающей гидроизоляции подвала и фундамента, наиболее подверженных негативному влиянию внешней среды.

Надежный барьер

Еще никогда защита бетонных сооружений не была такой эффективной. Принципиальное отличие проникающей гидроизоляции Гидроблок ГП 4 от других смесей – глубина обработки, целых 60 см! Впитываясь в бетон или железобетон, она в разы улучшает его свойства:

• влагоустойчивость – на 3 ступени;

• морозоустойчивость – на F200-F300;

• поверхность впитывает меньше воды – в 1,5-2 раза;

• после обработки этой гидроизоляцией бетонная или железобетонная поверхность способна в течение продолжительного периода выдерживать температуру до 120 ⁰С.

Этим преимущества смеси не ограничиваются. Ее можно и нужно использовать для гидроизоляции емкостей с пищевой водой – она не токсична, зато поможет избежать коррозии и повреждения резервуара. ГидроБлок ГП 4 эффективен при уровне pH в пределах 5-14.

Источник: http://alarisstroi.ru

проникающая гидроизоляция
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям