Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания ОКНА МАСТЕР завершила крупный проект остекления новостройки в г. Видное

22.02.2017

Компания ОКНА МАСТЕР рапортовала о завершении остекления корпусов ЖК «Зелёные аллеи», который возводится в городе-спутнике Видное, растущем на юге Москвы. Благодаря продуманным планировочным решениям, социальной и транспортной инфраструктуре строящийся жилой массив был признан одним из самых благоустроенных населенных пунктов России. В рамках проекта компания ОКНА МАСТЕР изготовила и провела монтаж остекления жилых корпусов.

Компания ОКНА МАСТЕР — это современный завод с автоматизированным производством светопрозрачных конструкций из ПВХ-профиля, одним из направлений деятельности которого является комплексное остекление крупных жилых и промышленных объектов, включая изготовление, доставку и монтаж. В рамках данного направления компания предлагает строительным компаниям Москвы и Подмосковья широкий спектр продукции: от простых оконных, балконных и дверных конструкций до конструктивно сложных систем, использующихся в фасадном остеклении.

По словам генерального директора компании Константина Хомякова, такие крупные заказы сегодня составляют около трети годового объема производимой продукции. Собственные службы доставки и профессиональной установки конструкций позволяют компании с гарантией качества реализовать проекты любого объема в строго оговоренные сроки. При этом для каждого корпоративного и оптового клиента рассчитывается индивидуальная система скидок.

Источник: http://www.oknamaster.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям