Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подарки ко Дню защитника Отечества от Окна Мастер!

11.02.2017

__________________

Новая акция компании Окна Мастер «Настоящая защита вашего дома»! Действие акции распространяется на основные профильные системы, выпускаемых компанией: «Мастер Оптима», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» и «Мастер Люкс». При заказе металлопластиковых оконных конструкций на основе одной их этих систем в качестве подарка всем покупателям Окна Мастер дарит современные энергосберегающие I-стекла!

Специальное энергосберегающее покрытие, нанесенное на стекло в несколько слоев, позволяет окну отражать до 90% тепла от радиаторов и обогревателей обратно в помещение, таким образом, эффективно сохраняя комфортный микроклимат в доме и сокращая расходы на обогрев дома. Благодаря I-стеклу однокамерный стеклопакет по эффективности сбережения тепла не уступает двухкамерному, в то же время оставаясь заметно дешевле, а облегченный вес конструкции не дает фурнитуре и петлям изнашиваться раньше времени. Стеклопакеты со специальным I-стеклом рекомендованы для установки, как в городских условиях, так и для дачных домов и коттеджей.

Акция «Настоящая защита вашего дома» продлится до 28 февраля и не отменяет другие акции действующие на продукцию Окна Мастер. Получить подробную информацию об условиях акции и сделать заказ вы можете по телефону 730-14-41 или на нашем сайте.

Источник: http://www.oknamaster.ru/akcii-skidki/k-dnyu-zashchitnika-i-steklo-v-podarok/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям