Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как рационально организовать места хранения на приусадебных участках

11.01.2017

Ещё несколько лет назад в качестве традиционных мест хранения садового инвентаря, техники, строительных материалов, уличной мебели, посуды, хозяйственной мелочёвки и множества других вещей на приусадебных участках использовались различные капитальные и временные постройки. Однако при достаточной вместительности они отличаются достаточно высокой стоимостью, громоздкостью, длительным сроком возведения и, к тому же, далеко не всегда имеют презентабельный внешний вид.

Сегодня на смену привычным деревянным и кирпичным сараям пришли современные пластиковые хозблоки, которые имеют широкий диапазон применения. Их можно использовать как склад для инвентаря и инструментов, домашнюю мастерскую, вход в подвал, лёгкий, но прочный гараж для мотоблоков, мини-тракторов, газонокосилок, велосипедов, квадроциклов и другого транспорта. Кроме того, в таких сооружениях из пластика можно оборудовать комфортабельный туалет.

Пластиковые конструкции для организации мест хранения на дачных, садовых и приусадебных участках могут быть стационарными (хозблоки, сараи, гаражи, оранжереи, теплицы и т.п.) и мобильными (сундуки, ящики, лавки-сундуки и т.п.). На рынке представлены стационарные постройки закрытого и тентованного типа.

Кроме малых архитектурных форм из пластика, достаточной популярностью пользуются сараи и хозблоки из ДПК (древесно-полимерного композита), а так же сараи из металла.

Основными преимуществами пластиковых хозблоков и сараев являются:

• Широкий ассортимент конструктивных решений, позволяющий подобрать лёгкую постройку необходимой вместимости на участок любой формы, площади и ландшафта;

• Многофункциональность;

• Высокая устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды — ударным и ветровым нагрузкам, атмосферных осадкам, температурным перепадам, солнечным лучам;

• Прочность, надёжность и долговечность;

• Спокойно стоят русскую зиму, крыши не проваливаются под снегом, деформации корпуса не происходит.

• Удобство использования;

• Эстетичный дизайн.

Хозяйственный блок, сарай, гараж и другие изделия из пластика, ДПК и металла наиболее известных производителей, таких как Keter, Greenstoage, Duramax можно заказать по выгодной цене в интернет-магазине «Сараи-Хозблоки.рф». Мастера компании помогут вам в выборе подходящего решения и позаботятся о быстрой сборке конструкции на месте.

Доставка по Москве и до 50 км. От МКАД бесплатно. Доставка и сборка в один день.

Контакты:

Компания: Интернет-магазин «Сараи-Хозблоки.рф»

Адрес: Москва, самовывоза нет.

Телефон: 8-800-775-89-86

Сайт: http://sarai-hozbloki.ru/

Источник: http://sarai-hozbloki.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям