Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лестницы и перила Маршаг

13.10.2010

Предлагаем практичные и долговечные нержавеющие перила для Вашей лестницы, с идеальным соотношением, цена качество. Добавив к совершенному ограждению лестницы поручень из нержавеющей стали, можно получить идеальный баланс перил из современного нержавеющего металла. Стиль хай-тек, ставший, пожалуй, классическим, в сочетании круглых или квадратных балясин с прокидами или ригелями из нержавейки, можно обыгрывать до бесконечности, меняя количество балясин и ригелей, а так же различные комбинации материалов (дерево, стекло, камень, металл) и цветов от белого до золотого, дают возможность максимально цело вписаться в Ваш интерьер.

Представляем два основных способов облицовки лестницы, один из распространенных и вместе с тем доступный вариант, облицовка лестницы деревом, а так же cамый практичный и долговечный вариант облицовки это облицовка ступеней лестницы камнем, натуральным или искусственным, все зависит от вашей фантазии или дизайн-проекта, все остальные работы наши специалисты возьмут на себя. Ступени и ограждение лестницы могут быть изготовлены по Вашему желанию из различных пород древесины или комбинации камня, стекла, дерева и металла, и иметь тот оттенок, который требуется Вам для лучшего сочетания с интерьером.

Компания Маршаг производитель металлоконструкций, лестниц, козырьков, лестничных ограждений, облицовки лестниц, навесов и перил для лестниц от недорогих – бюджетных, так и эксклюзивных -дизайнерских.

В наших работах используется как черновой металл и нержавеющая сталь, так и дерево, стекло и камень. Возможны обсалютно любые комбинации материалов

(495) 508-66-42 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 508-66-42      end_of_the_skype_highlighting

http://www.marshag.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям