Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Воздушно-космические силы РФ выразили благодарность строителям «ФНК Инжиниринг»

26.08.2016

Подведены итоги Международных армейских игр и соревнований боевых расчетов зенитных ракетных войск «Ключи от неба» на военном полигоне «Ашулук».

Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ Гуменный В.В., рассказал журналистам о том, как проходили игры на полигоне и какая предшествовала им колоссальная подготовка. В адрес компании «ФНК Инжиниринг» прозвучали слова благодарности: «И вот мне бы хотелось сегодня, пользуясь случаем, поблагодарить «ФНК Инжиниринг» - это строители, которые в кратчайшие сроки, за три месяца, создали вот такую хорошую инфраструктуру и предоставили нам возможности заниматься боевой работой и не отвлекаться на повседневные вопросы...».

На территории полигона «Ашулук» были возведены: пункт управления и руководства, пост оцепления, ДЭС 100 кВт, инженерные сети, ограждение, выполнена реконструкция командного пункта «Ясень», а так же выполнены работы по благоустройству территории, установлены места на тысячу зрителей.

В конкурсе ракетных зенитных войск «Ключи от неба» по полевой выучке боевых расчетов зенитно-ракетных комплексов С-300 приняли участие команды из 5 стран – России, Китая, Казахстана, Белоруссии и Венесуэлы.

Подробнее по ссылке https://life.ru/893307

«ФНК Инжиниринг» - строительная компания полного цикла. Реализует крупные проекты строительства и модернизации объектов промышленного, гражданского и военного назначения. Компания выполняет весь комплекс строительных работ собственными силами, без привлечения сторонних организаций.

«ФНК Инжиниринг» и «АтомСвет Энергосервис» входят в Группу компаний ФНК.

Контакты для СМИ:

Виктория Погожева,

Руководитель Пресс-службы ООО «ФНК Инжиниринг»

e-mail: pogozheva.v@fnk-group.ru

Источник: https://life.ru/893307

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям