Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дизайн-проект - в подарок!

06.12.2015

В компании «Олимпстройсервис» понимают, что без детально проработанного и продуманного дизайн-проекта невозможно получить в результате стильный, красивый и функциональный интерьер коттеджа (http://www.noviydom.ru/gallery/show/Vnutrennyaya-otdelka-kottedzhej/) и квартиры (http://www.noviydom.ru/gallery/otdelka_kvartir/).

Если строительные работы ведутся без дизайн-проекта, возникают следующие проблемы:

1. Заказчик теряет огромное количество времени и нервов на многократное объяснение своих пожеланий и идей.

2. В случае, если работы будут выполнены не так, как хотел Заказчик, то у последнего не будет документации, где указаны все его пожелания, соответственно, возникнут дополнительные затраты по переделке работ.

3. Без четко продуманного проекта невозможно избежать ошибок при строительных работах, которые придется устранять в дальнейшем, затрачивая при этом дополнительные деньги и время.

4. Нет детального расчета количества и наименований чистового материала, оборудования и предметов интерьера. Следовательно, идет дополнительная потеря времени, ошибки в расчетах количества и соответственно дополнительные материальные затраты.

5. Вложенные деньги в строительные работы, отделочные материалы и мебель не принесут желаемый результат в конце работ, а с четким дизайн-проектом и профессиональными консультациями наших дизайнеров это получилось бы гораздо эффективней.

Воспользовавшись данной акцией, Вы получаете дизайн-проект в составе:

- планировочные решения;

- 3D-визуализация;

- рабочая документация.

Наши дизайнеры помогут Вам:

1.Увидеть свой объект еще до начала ремонта, получив 3D-визуализацию фотографического качества (http://www.noviydom.ru/gallery/show/Vizualizatcii/)

2. Получить красивый, стильный и функциональный дом либо квартиру (http://www.noviydom.ru/gallery/cat/vnutrennyaya_otdelka/)

3. Сберечь Ваше время и нервы

4. Сэкономить затраченные деньги

Источник: http://www.noviydom.ru/promo/view/339/Dizajn-proekt-v-podarok/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям