Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Инженерные проекты - в подарок!

11.10.2015

"ОлимпСтройСервис" - компания, работающая в сфере архитектуры и дизайна с 2003 года.

Мы создаем прогрессивные решения в области архитектуры и дизайна: функциональные, запоминающиеся, яркие и комфортные.

Талантливые архитекторы - главный актив нашей компании. Мы гордимся каждым из наших сотрудников, ценим профессионализм и креативность.

Мы не ищем легких и быстрых путей для достижения успеха. Наши результаты, как бы хороши они ни были, никогда полностью не удовлетворяют нас. Перфекционизм и постоянное стремление вперед помогают нам в конкурентной борьбе.

Мы осознаем, что сотрудничество является движущей силой развития. Даже в самых сложных ситуациях мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, дорожим доверием наших заказчиков и ценим профессионализм партнеров.

Мы представляем заказчикам исчерпывающую проектную документацию, выполненную по высоким стандартам. Среди наших клиентов - те, кто формирует спрос на качественную архитектуру: частные лица, госслужащие, бизнесмены, девелоперские корпорации.

Компания «ОлимпСтройСервис» предлагает Вам широкий спектр высококачественных услуг по проведению всех видов ремонта квартир: от косметического до капитального; от стандартного и ремонта квартир в кредит до эксклюзивного ремонта с применением высококачественных технологий и инновационных материалов.

Внимание! Акция! При заключении Договора на ремонт в ЖК "Триколор", ЖК "Мосфильмовский" и ЖК "Мичуринский" инженерные проекты - в подарок!

Источник: http://www.noviydom.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям