Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Получи скидку 10% и проект дома - в подарок!

11.10.2015

Наши архитекторы и дизайнеры – профессионалы высокого уровня, большинство из которых прошли обучение в МАРХИ. Они помогут реализовать Вашу самую смелую задумку, предложат максимально красивое и удобное решение для Вашего помещения. Благодаря визуализации в фотореалистичной манере Вы сможете увидеть свое будущее помещение еще до начала работ. Кроме того, наши специалисты строго проконтролируют реализацию данного проекта.

Почему выбирают нас?

1. В штате компании на постоянной основе работают профессиональные архитекторы, конструкторы, инженеры, производители работ, что дает большой приоритет по срокам реализации и обеспечивает мобильность исполнения проекта, в соответствии со всеми современными технологиями.

2. При заключении договора на строительство по разработанному проекту у нас в компании Заказчик получает индивидуальный проект дома абсолютно бесплатно.

3. В нашей компании осуществляется тройной контроль качества: объект контролируют прораб, технический надзор и главный инженер. Данная система контроля исключает проблемы с качеством и ошибки в технологиях.

4. У нас работают специалисты с большим стажем работ, построившие не один десяток домов. Все рабочие надежные и проверенные, в среднем все бригады работают по 5-7 лет, а некоторые и по 10 лет.

5. На все выполняемые работы дается гарантия 5 лет (конструктивные элементы). Компания обеспечивает комплексную поддержку своих клиентов не только во время выполнения работ, но и после их завершения.

6. Для строительства и внутренней отделки объекта мы используем только качественные материалы, которые приобретаем напрямую у проверенных известных производителей и дистрибьютеров, полностью исключая закупку у «случайных продавцов» на строительных рынках.

7. Бесплатно предоставляем детальную смету на все виды работ, предлагаем оценить качество выполненных работ, посетив наши дома на различных этапах строительства (http://www.noviydom.ru/gallery/) и загородный дом по Новой Риге (http://www.noviydom.ru/tour/), посмотреть образцы материалов в нашем архитектурном бюро (http://www.noviydom.ru/gallery/show/Vizualizatcii/). Это позволит наглядно сравнить качество и цены с предложениями других компаний и выбрать оптимальный вариант.

Дом строится на всю жизнь, для души, ведь где еще так уютно и хорошо, как дома? А чтобы строительство дома превратилось в приятное и спокойное время, волнительное ожидание новоселья и перемен, лучше начать с заказа проекта дома.

Спешите! Только у нас до 1 февраля 2018 года - скидка 15% на строительство и проект дома - в подарок!

Источник: http://www.noviydom.ru/promo/view/339/Skidka-15-i-proekt-doma-v-podarok/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям