Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Набирает обороты производство фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80.

01.09.2015

Мы гарантируем приятные цены и оперативность изготовления вашего заказа. Помимо фундаментных болтов вы можете заказать у нас весь ассортимент крепежа отечественного и зарубежного изготовления, а также другие услуги производства – нанесение защитного покрытия на метизы (термодиффузия, оцинковка и горячая оцинковка). При необходимости мы можем нанести защитное покрытие на анкерные болты с коническим концом.

Болты анкерные 6.1, 6.2 и 6.3 используется для крепления конструкций, а также оборудования на фундаменте. Анкера этого типа применяются после бетонирования фундамента – необходимо просверлить скважину, в которую затем помещают болт. Болты этого типа закрепляют цементно-песчаным раствором способом вибропогружения. Необходимо учесть, что болтами с коническим концом не рекомендуется крепить оборудование, которое вызывает значительные динамические и ударные нагрузки.

Материал, из которого изготавливают фундаментные болты тип 6 исполнения 1, 2, 3 выбирается исходя из многих факторов – температура окружающей среды, необходимость сваривать конструкцию, прочность, сопротивление динамическим воздействиям и многое-многое другое. Самыми распространенными сталями для изготовления анкеров являются ст3пс2, сталь 20 и 09г2с. Последняя применяется в регионах с низкими температурами.

В подтверждение качества продукции компания «Болт и Гайка» предоставляет заверенные сертификаты на металл от заводов-изготовителей и паспорта качества на изделие. Помимо фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80 мы изготавливаем закладные изделия, анкерные группы, шпильки для фланцевых соединений и многое другое. Фундаментные болты изготавливаются в соответствии с ГОСТ 24379.1-80. Однако при необходимости возможно отхождение от стандартов. К примеру, когда для более прочного крепления требуется удлиненная резьба или загиб большего размера.

Менеджеры компании «Болт и Гайка» оперативно рассчитают стоимость изготовления анкерных болтов с коническим концом и проконсультируют по любым возникающим у вас вопросам. Дополнительную информацию об услугах нашей компании Вы можете найти на нашем официальном сайте www.boltigaika.com.

Источник: http://xn-----8kcabo7aljd6a1c.xn--p1ai/news

анкерные болтыфундаментные болтышпильки высокопрочные
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям