Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Остекление коттеджей и дач с ВЫГОДОЙ до 60%+москитные сетки i-стекло в ПОДАРОК!

11.06.2015

Загородный дом - место Вашего постоянного проживания или долгожданного отдыха, и поэтому он должен быть по максимуму комфортным, красивым и уютным. Важную роль в этом играет остекление дома.

Только до 31 мая у Вас есть уникальный шанс заказать остекление коттеджа или загородного дома с ВЫГОДОЙ до 60% и получить в ПОДАРОК москитные сетки i-стекло (энергосберегающее стекло).

Позвоните по телефону 8 495-258-9-000 или оставьте заявку на звонок и наши консультанты подберут идеальный вариант остекления Вашего дома. С пластиковыми или деревянными окнами нашего производства в Вашем загородном доме на долгие годы сохранится тепло, комфорт и уют, а благодаря возможности выбора любого цвета и формы, наши окна прекрасно впишутся в любой интерьер.

Современные окна в коттеджах и дачных домах: основные выгоды и преимущества:

  • Энергосберегающие свойства. Грамотно выбранные окна для коттеджа и дачных домов – это прямая экономия до 30% Ваших средств! Как оказалось, для достижения столь потрясающего результата вовсе не требуется применение «космических» технологий: внутренняя поверхность стекла обрабатывается специальным слоем, отражающим тепловые лучи, но отлично пропускающим световые. Как результат, в жару дом надежно защищен от внешнего теплового воздействия, в холод же такое окно не выпускает тепло на улицу
  • Безопасность. Пластиковые окна для коттеджа могут стать серьезной преградой для злоумышленников, посягающих на Вашу собственность. Окно, сделанные по технологии «триплекс», подразумевает наличие толстого внешнего стекла, состоящего из нескольких слоев. Последние скрепляются между собой посредством фиксирующей пленки, удерживающей осколки. Кроме этого, предотвратить проникновение помогают специальные укрепленные пластины, монтируемые около запорного механизма, и не позволяющие просверлить фурнитуру
  • Возможность создания нестандартных конструкций, вписывающихся в любой дизайн. Нередко архитектурный и дизайнерский план подразумевает наличие вычурных оконных проемов, специфического цветового оформления и пр. У нас Вы можете подобрать такую цветовую гамму и форму, которая будет гармонировать и с фасадом, и с интерьером.
  • Практичность. Не нуждаются в покраске, обработке защитными составами, заклейке на зиму, и пр. дополнительном обслуживании
  • Чистовая «окосячка» под ключ. Что же это такое? «Окосячка» в брусовом доме используется для укрепления дверных и оконных проемов, которые могут деформироваться под воздействием усадки конструкции, которая возникает вследствие естественного высыхания древесины. Поэтому такая конструкция сегодня стала по-настоящему не заменимой при проведении строительных работ. Очень часто мы можем встретит еще одно ее названием - «обсада».

Подробности АКЦИИ и запись на замер: 8 (495) 258-9-000

Источник: http://www.eurookna.ru/events/cottage/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям