Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дешевые окна – невыгодное приобретение? Советы компании Петроокна ®.

07.04.2010

Каждой весной на рынке появляется множество оконных фирм, которые заманивают покупателей самыми низкими ценами и нереальными гарантийными сроками. Это так называемые «фирмы-однодневки», которые рассчитывают быстро заработать в сезон, не заботясь о своей репутации и качестве услуг.

Фирмы исчезнут, а вот проблемы у Вас появятся, но предъявить претензии будет уже некому. Придется, в лучшем случае, обращаться к специалистам по ремонту, в худшем – ставить новые окна.

Так же остается множество предложений от крупных и стабильных компаний таких, как Петроокна, Окна от Природы, Окна Чесма, Евроокна и прочие. Но и здесь можно столкнуться с проблемой выбора и большим разбросом цен.

Какие факторы влияют на ценообразование на оконном рынке? И на что прежде всего стоит обращать внимание при выборе фирмы-установщика окон?

Первое-это репутация компании и ее опыт работы на рынке. Так компания Петроокна уже 11 лет дарит комфорт жителям Санкт-Петербурга, устанавливая евро окна по российским ценам. Высокотехнологичное собственное производство и налаженные связи с партнерами позволяют компании не только удерживать лидирующие позиции, но и продолжать свое развитие.

Существует миф, что цена в крупных компаниях выше. Мы с уверенностью можем утверждать, что это не так. Ведь известные компании, имеющие большой объем работы и поддерживающие долгосрочные отношения с партнерами, имеют скидки у производителей профиля и фурнитуры. Таким образом, идеальное соотношение цен и качества продаваемой нами продукции привлекают всё больше потенциальных клиентов.

За счет чего тогда цена, в никому неизвестной компании может быть ниже? Ответ один – за счет качества.

Компетентный менеджер – основа надежной компании, а офис, как правило, отражает успехи или неудачи компании. В надежных, хорошо зарекомендовавших себя фирмах в офисе можно увидеть все регистрационные документы, сертификаты на товар, а так же образцы предлагаемой продукции. Стоит оценить и ассортимент сопутствующих товаров, которые предлагает фирма-производитель окон. У компаний с хорошим опытом работы обычно есть несколько партнеров, собственное производство, множество благодарностей и отзывов о проделанной работе. Важен также и тот спектр услуг, который может предложить вам компания. Установка откосов, отделка балконов и лоджий, вывоз мусора и т.п. – все это свидетельствует о том, что специалисты фирмы стараются удовлетворить любые пожелания своих клиентов.

Составить мнение о компании можно, пригласив к себе замерщика. Его внешний вид, поведение, манера общаться многое расскажут о компании в целом. Все рабочие компании Петроокна являются высококлассными специалистами, призванными дарить вам новую панораму старого города.

Источник: http://www.petrookna.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям