Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

строительные электромонтажные работы

29.03.2010

ООО ПСК «Персонал» - высококачественный инжиниринг полного цикла

Компания ООО ПСК «Персонал» одной из первых на российском рынке предлагает полный пакет строительно-монтажных услуг, от проектирования до технического сервисного обслуживания промышленных, сельскохозяйственных и жилых объектов.

Не секрет, что в настоящее время строительная отрасль в России переживает настоящий бум. И вместе с тем, неуклонно становится все более актуальным вопрос о сотрудничестве с квалифицированными и опытными подрядчиками по реализации самых разных строительно-монтажных работ. Наиболее эффективным, выгодным и современным решением задач возведения объекта любого профиля по праву считается обращение к инжиниринговым компаниям полного цикла и соответствующей специализации. Партнерство с предприятием, которое обеспечивает полный строительно-монтажный аутсорсинг и техническое сопровождение объекта, - это минимизация трудозатрат и расходов, сокращение сроков работ и безупречное качество выполняемых услуг.

ООО ПСК «Персонал» является именно таким предприятием. Компания ведет свою деятельность с 2003 года и является участником некоммерческого партнерства «Первая Национальная Организация Строителей» (рег. номер в реестре: СРО-С-009-22052009). ООО ПСК «Персонал» реализует профессиональные строительно-монтажные услуги полного цикла на объектах промышленного, сельскохозяйственного и жилого назначения:

1. Монтаж технологического промышленного и сельскохозяйственного оборудования (предприятия мясной, молочной, комбикормовой, мукомольно-крупяной отраслей и др.)

2. Монтаж инженерных систем и коммуникаций (вентиляции, отопления, кондиционирования, аспирации, водопроводов, электроснабжения и электроосвещения)

3. Монтаж металлических конструкций (каркасов зданий, сооружений, полносборных, быстровозводимых зданий и др.)

4. Пусконаладочные работы (электротехнических устройств, вентиляционных и кондиционных систем, технологического оборудования и др.)

5. Техническое обслуживание и сервис готовых объектов

ООО ПСК «Персонал» в своей деятельности следуют принципам экономичности, инновационности, рентабельности, эффективности и экологичности, что позволяет предприятию устойчиво занимать лидирующие позиции на российском рынке строительно-монтажных услуг.

Контакты:

Адрес: г.Москва,ул.Авиамоторная д.8 стр 5

Тел.: (495) 648-61-00

E-mail: info@psk-p.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям