Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теперь медный водосток ROOFART на 20% доступнее

21.06.2013

Уважаемые дамы и господа!

Компания RoofArt сообщает о снижении цен на водосточную систему из меди RoofArt Copper с 01 мая 2013 года.

Теперь импортная водосточная система стала на 20% доступнее и сравнялась со стоимостью аналогичной продукции, производимой в России. И это при сохранении европейского качества.

Постоянное совершенствование и ввод новых уникальных элементов и решений позволяет повысить надежность и получить экономический эффект, в результате унификации и оптимизации от применения новых элементов водостока.

Компания ROOFART – это современное и инновационное производство. Собственная инженерно-техническая лаборатория, которая занимается разработкой и проектированием не только новых элементов, но и оборудования для их производства.

Производство прошло сертификацию системы менеджмента качества ISO 9001-2008. Обладает сертификатами многих авторитетных международных организаций, в том числе изделия соответствует основным требованиям стандарта Европейского Союза SR EN 612:2006.

Компания и впредь будет делать все, для того чтобы качественная и надежная продукция была доступна максимальному количеству покупателей в России!

Источник: http://www.phoenixgr.ru/showNews29.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям