Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса

16.11.2012

Компания ООО "ПМЮА" обновила пакеты юридических услуг в рамках договоров на абонентское обслуживание организаций и предпринимателей. На данный момент мы предлагаем 4 пакета юридических услуг. Данные пакеты ориентированны на бизнес различного уровня. Компания заинтересованная в юридическом сопровождении может подобрать наиболее подходящую форму сотрудничества в рамках договора на абонентское юридическое сопровождение.

Пакет "Базовый" рассчитан на небольшие фирмы с оборотом до 2 млн. рублей в месяц и подойдет практически всем представителям малого бизнеса. В рамках данного пакета, всего за 23 тыс. рублей в месяц, компания партнер получает необходимый минимум юридических услуг требуемый малому бизнесу. Стоит отметить, что данное предложение достаточно "бюджетно", так как подобный объем услуг в среднем оценивается по отрасли от 35 тыс руб / месяц. А то что неизрасходованные часы переносятся на следующий расчетный период и могут быть использованы руководителем компании в том числе и на собственные нужды и нужды семьи - делают данную услугу уникальной.

Пакеты "Основной" и "Оптимальный" рассчитаны на более крупные фирмы, нуждающиеся в юридических услугах, но при этом не имеющих возможности содержать юридический отдел. Все написаное выше также справедливо и для этих тарифов. Стоит только отметить, что Пакет "Основной" включает в себя 40 часов работы юриста по стоимости 42 тыс. руб. в месяц, а пакет "Оптимальный" - 70 часов за 67тыс. руб. в месяц.

Также компания ПМЮА запустила новый пакет услуг - "VIP-партнер". Данный пакет услуг позволяет партнерской компании получать весь комплекс юридических услуг, начиная от составления и экспертизы договоров, и заканчивая представительством в судах. Это полноценная замена юридического отдела для среднего и крупного бизнеса по цене эквивалентна заработным платам всего 2 высококвалифицированных юристов. При этом наша компания в рамках договора несет полную ответственность за предоставляемые юридические услуги, в отличие от наемных сотрудников, отвечающих в рамках трудового законодательства.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании или позвонив по телефону в отдел корпоративного обслуживания (499) 63-829-63 (доб.1177).

Нам будет приятно увидеть Вас среди клиентов нашей компании.

С уважением, руководство ООО "ПМЮА"

Источник: http://pmua.ru/index.php/obsluzhivanie-yur-lits

юристкомпанияпакетыабонентскоеобслуживаниеюридическоесопровождениекомплексноеуслугуслуги бизнес
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям