Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Отопительный период 2012-2013 гг.

14.11.2012

В большей части российских регионов отопительный сезон вступил в активную фазу, лишь в некоторых субъектах федерации, расположенных в южных регионах, подача тепла осуществляется по требованию.


По состоянию на 12 ноября 2012 года отопительный сезон 2012-2013 гг. осуществляется в штатном режиме на 4 769 объектах теплоснабжения (на 4 211-ти котельных и 558-ми Центральных тепловых пунктах (ЦТП)), что составляет 95,02% от общего числа эксплуатируемых ОАО «РЭУ» теплогенерирующих объектов. До конца ноября планируются запустить еще 149 котельных.

В плановом режиме продолжаются и работы по подготовке теплогенерирующих объектов военных городков Минобороны России к предстоящей зиме. Уровень подготовки, в среднем, составил 96,7%. На объектах, находящихся в ведении филиалов ОАО «РЭУ» «Камчатский», «Амурский», «Забайкальский», «Приморский», «Хабаровский», «Владикавказский», «Волгоградский», «Сочинский» и «Ростовский» подготовительные работы полностью завершены.

По плану капитального ремонта (ремонт и замена котлов, дымовых труб и тепловых сетей) завершены работы на 460-ти объектах теплового хозяйства Минобороны России. В военных городках ремонт производится на 633-х теплогенерирующих объектах, на 189-ти полностью завершен.


Динамика ввода в эксплуатацию объектов теплового хозяйства на отопительный период 2012-2013гг.


Источник: http://reu-rf.ru/news-item28.php

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям