Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЭКСПЕРТ в области КИНО.

10.02.2011

омпания Аверс Технолоджи автоматизировала ресторан Дом Кино, расположенный по адресу: г. Москва, Васильевская ул., д. 13.

Ни для кого не секрет, что по данному адресу располагается на протяжении 13 лет легендарная штаб квартира российских кинематографистов. В ней проходят кинематографические форумы - съезды, правления Союза кинематографистов РФ, секретариаты. Но не один форум или съезд не проходит без перерыва на обед, ужин или банкет.

Схема работы ресторана Дома Кино отличается от схемы работы классических ресторанов, так как днем заведение является корпоративной столовой, а вечером превращается в ресторан. Исходя из этого, компания Аверс Технолоджи помогла в организации работы ресторана, установив:

Типовое решение Эксперт на 3 раб. места (торговый зал, менеджер, отчеты, калькуляция и склад). Данное решение позволяет работать и в режиме столовой, сокращая процесс обслуживания посетителя до 5 секунд, и в режиме классического ресторана.

Системный блок Expert POS (2 шт.)

Сенсорный монитор 15 (с считывателем)(2 шт.)

HUB Ethernet SWITCH (сетевой концентратор)

Сервис-принтер (термо.)(3 шт.)

Мобильный терминал Orderman. Система Orderman заменяет привычные ручки и блокноты, позволяя мгновенно отправлять заказ на кухню, чем и привлекла руководство ресторана.

Не смотря на возникавшие, в процессе внедрения, непредвиденные трудности, специалисты компании Аверс Технолоджи, завершили установку комплекса Эксперт в установленный срок. Руководство и сотрудники ресторана остались довольны результатом работы специалистов, что позволяет говорить о дальнейшем развитии деловых отношений.

Коллектив Аверс Технолоджи от всей души желает всем сотрудникам ресторана Дома Кино успехов в бизнесе.

Источник: http://www.averstech.ru/dom-kino.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям