Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Печати с подписью руководителя – удобный и практичный аксессуар

16.07.2022

В работе многих фирм, компаний и организаций, часто используется печать с подписью для документов, которую удобно применять в ситуациях, когда руководителя нет рядом и он не может лично завизировать документацию. Сегодня заказать печать с подписью для документов можно в компании STEMP, услугами которой пользуются многие фирмы и организации.

Почему печать с подписью руководителя является удобным и практичным аксессуаром для работы? Насколько выгодно сделать печать с подписью в компании STEMP?

Печать организации с подписью – практично и выгодно

Сегодня печать с подписью больше известна нашим заказчикам, под названием факсимиле, а изготовление таких аксессуаров в компании STEMP отличается следующими особенностями и преимуществами:

• Качество. Все печати и штампы, которые мы предлагаем изготовить нашим новым и постоянным клиентам, изготавливаются из высококачественных, практичных, долговечных и износостойких материалов. Основными материалами, которые используются для изготовления оснастки и оттиска, являются высокопрочный пластик, цветной алюминий и эластичная резина. По желанию клиента, любая печать с оттиском подписи будет изготовлена именно из тех материалов, которые ему необходимы для работы.

• Ассортимент. В каталоге нашей компании представлен широкий ассортимент самых разных печатей и штампов, необходимых заказчикам для эффективной и качественной работы. Даже если наш клиент не находит именно тот аксессуар, который ему необходим, специалисты компании изготовят изделие по индивидуальному заказу, приняв во внимание пожелания заказчика относительно модели, размера, формы, дизайна и других особенностей аксессуара.

• Доставка. Это одна из основных дополнительных услуг, которой мы сопровождаем сотрудничество с клиентами. Независимо от того, какое количество изделий и аксессуаров заказал наш клиент, мы обеспечим доставку готовых печатей в любой регион нашей страны, используя для этого собственный транспорт компании, а также услуги почтовых и логистических служб.

• Стоимость. Все изделия, которые мы предлагаем изготовить, предлагаются нашим новым и постоянным клиентам, по выгодной и привлекательной стоимости. Учитывая, что мы являемся непосредственными изготовителями, а не посредниками между производителем и клиентом, мы можем самостоятельно устанавливать и регулировать стоимость печатей. Для наших постоянных клиентов или тех, кто заказывает у нас несколько изделий, мы всегда готовы сделать привлекательные скидки и специальные предложения, за счет которых стоимость становится еще более выгодной.

Изготовление печатей с подписью уже высоко оценили многие представители крупных компаний, использующих такие аксессуары в работе.

Контактная информация компании STEMP

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 26, стр. 1, офис 714 А, 7-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 988-79-87; +7 (903) 509-65-69

Сайт: https://www.stemp.ru/faksimile

Источник: https://www.stemp.ru/faksimile

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям