Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В продажу поступило ПО АТОЛ МаркОфис

20.04.2020

В компании «ОКА-ВОЛГА» к заказу стало доступно программное обеспечение АТОЛ МаркОфис. Сервис способен делать все операции, которые нужны для учета маркированной продукции. Пользователям не придется параллельно работать в четырех различных интерфейсах, все функции будут в одном месте. от получения GTIN и ввода товара в оборот до формирования исходящих УПД для отгрузки маркированных товаров. Контроль доступна 24/7 из любой точки мира. Возможность выгрузки данных в формате XML. ПО соответствует законодательству.

Данное решение подойдет для малого и среднего бизнеса, которые занимаются продажей маркированных товаров. Ознакомьтесь с полными характеристиками сервиса, другим ПО и оставьте заявку на странице https://www.ovc.ru/catalog/programmnoe_obespechenie.

Справка:

Компания «ОКА-ВОЛГА» реализует оборудование и ПО для автоматизации торговли. На сайте представлены готовые решения для различных типов бизнеса: магазинов, ресторанов, кафе, бутиков и других. Фирма оказывает услуги сервисного обслуживания, технической поддержки и обучения персонала. Свяжитесь с представителями фирмы для получения консультации по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.

Контакты:

ООО «ОКА-ВОЛГА»

603000, Нижний Новгород, ул. Новая, д.3

+7 (831) 262 16 11 — Магазин торгового оборудования

603024, Нижний Новгород, Советский район, ул. Генкиной, 61

8 (831) 418-06-42 - Центр информационных технологий.

E-mail: ov@ovc.ru

Сайт: https://www.ovc.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям