Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПАО «ГИТ» займется сирийским мусором

26.03.2020

Один из крупнейших холдингов в сфере ЖКХ России готов предложить восстанавливаемой Сирии свои услуги по организации работы с твердыми бытовыми отходами. Представители компании посетили Дамаск с целью обсуждения возможной работы в данной сфере и намерены выступить консультантом правительства Сирии и администраций крупнейших городов по вопросам восстановления системы ЖКХ.

Также представители компании ведут активные консультации с другими российскими компаниями, участвующими в процессе восстановления Сирии после многолетней войны.

На текущий момент представители ПАО «ГИТ» совместно с другими компаниями планирует расширенную конференцию по вопросам сотрудничества с Сирией и гуманитарной миссией российского бизнеса в этой стране. Ориентировочно конференция может пройти в Сентябре. Как отмечают в компании – Российский бизнес обязан принять участие в нормализации жизни в дружественной нам арабской стране. Дело чести восстановить практически полностью разрушенную систему ЖКХ и предложить населению Сирии свои услуги в данной сфере. Компания будет использовать любые возможности для этого и намерена активно участвовать в этой общей работе.

«Речь не идет о бизнесе и коммерции, - комментирует генеральный директор ПАО «Городские Инновационные Технологии» Сергей Минко, - мы собираемся выступать в данной сфере в качестве консультантов и помогать именно как эксперты рынка ЖКХ. Для нас это не вопрос заработка, а вопрос чести и гуманитарной миссии, которую на себя взяла наша страна и которою, на мой взгляд, должны поддержать все ответственные предприниматели. Мы уже не раз делали это и готовы сделать еще раз – мы считаем это важнее сиюминутной прибыли. На текущий момент Сирия – это только инвестиции и ни о какой прибыли речи здесь идти не может и не идет».

Пресс-служба ПАО «Городские Инновационные Технологии».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям