Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ГородРабот.ру расскажет на конференции HR-performance 2019, как привлечь внимание соискателей к вакансии

07.11.2019

22 ноября Москве на конференции HR-performance 2019 сервис по поиску вакансий ГородРабот.ру выступит с докладом на тему, как привлечь качественных соискателей и собрать тысячу откликов на вакансию

22 ноября в Москве пройдёт крупнейшая конференция для профессионалов сферы подбора и обучения персонала HR-performance 2019.

Лучшие специалисты HR-сферы расскажут - как сделать владельцев бизнеса богаче, а сотрудников счастливее: с утра до вечера, 3 секции, 250 участников, 18 спикеров. ГородРабот.ру выступит с докладом в секции «Социальный инжиниринг».

Генеральный директор ГородРабот.ру Валентин Севастьянов и главный редактор ГородРабот.ру Кадырова Лена ответят на главный вопрос каждого эйчара - почему ваши вакансии не работают и как набрать 1000 откликов на вакансию.

Эксперты сайта расскажут - как правильно и красиво написать текст вакансии, почему предложения работы с высокими зарплатами не набирают отклики и как привлечь соискательский трафик с помощью агрегатора вакансий.

Успейте купить билет на важнейшее HR-мероприятие 2019 года - скидка 20% по промокоду _ГОРОД_.

О проекте ГородРабот.ру

Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года.

Это сайт по поиску работы по всей России - здесь 2 млн вакансий, собственная статистика зарплаты, удобные сервисы и возможность бесплатного размещения вакансий.

8 млн человек - ежемесячная аудитория ГородРабот.ру

В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11

Источник: https://www.hr-conference.ru/?utm_medium=mail&utm_campaign=gorodrabot&utm_content=okt_2019

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям