Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Жители России выбрали лучших – «Топ-10 специалистов страны»

12.06.2019

В 7 крупнейших городах России прошел большой соцопрос! Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Уфы, Челябинска рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 3000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на июнь 2019 года. Знакомьтесь с ними!

РАНО АЗИМОВА – лучший пластический и реконструктивный хирург, микрохирург

Рано Азимова - кандидат медицинских наук, член Российского Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (РОПРЭХ). Имеет опыт в пластической и реконструктивной хирургии более 17 лет. Окончила Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, затем там же прошла клиническую ординатуру. В 2008 году ее диплом был нострифицирован в России по специальности «Общая хирургия». Имеет сертификаты по специальности пластическая хирургия, общая хирургия, онкология. Регулярно проходит курсы повышения квалификации за рубежом (В США, Канаде, Испании, Бельгии, Франции, Италии). Дважды победитель конкурса «Сложные случаи реконструктивной хирургии молочной железы» в 20014 и 2016 гг.

С 2003 по 2008 гг Рано Азимова работала врачом-хирургом отделения реконструктивной и микрохирургии Республиканского специализированного центра хирургии им. В.В. Вахидова МЗ РУз. С 2008 по 2019 – старший научный сотрудник в отделении пластической хирургии НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России. В настоящее время является пластическим хирургом, маммологом клиники МЕДСИ КБ2.

Рано Азимова занимается как эстетической хирургией (маммопластика, липосакция, абдоминопластика, брахеопластика, SMASS лифтинг, блефаропластика, ринопластика, отопластика), так и реконструктивной (восстановление груди после введения филлеров, операции по поводу лечения злокачественных опухолей молочной железы имплантами и собственными тканями)

Рано Азимова ведет свой блог в инстаграме @dr_azimova

ВЛАД ЛИСОВЕЦ – лучший стилист

Владислав Лисовец – стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий. Получил образование по специальности «Парикмахер широкого профиля», а также высшее образование по специальности «Психолог».

Был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и других звезд. Кроме того, активно работал на фешн-показах.

Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора». Ведет блог @vladislavlisovets

ЕЛЕНА КОНДРАШЕВА – лучший косметолог

Елена Кондрашева – косметолог, дерматолог, лазеротерапевт, производитель инновационной косметики.

Елена Кондрашева – главный врач клиники молодости и здоровья кожи Helen Clinic by Dr. Kondrasheva. Занимается лазерным омоложением и лечением кожи, инъекционным и аппаратным омоложением, клеточным омоложением кожи, хирургическими нитевыми технологиями.

Косметика, которую производит Елена Кондрашева, решает следующие проблемы: низкий уровень коллагена, замедление клеточного деления, пигментация, мелкие морщины, неровный рельеф кожи, темные круги, лимфатический и венозный застой в области век, низкий уровень кожных липидов.

Елена Кондрашева ведет свой полезный блог в инстаграме @dr.kondrasheva

ИРИНА ДОБИНА – лучший инструктор метода тетахилинг

Ирина Добина – коуч, мастер тетахилинга, бизнес-тренер. По первому образованию – экономист-управленец. До 34 лет занималась маркетингом и управлением бизнесом. Последние 4 года обучает тетахилингу – методу, позволяющему путем пребывания в особом медитативном состоянии очищаться на эмоциональном, духовном, физическом уровне, менять свою жизнь и получать желаемое.

Ирина Добина проводит ретриты на Бали «Перезагрузка» и выездные курсы по обучению тетахилингу. У нее сотни студентов и клиентов по всему миру. При этом она продолжает учиться и в настоящее время получает степень магистра психоанализа.

У Ирина Добиной четверо детей, при этом у нее получается успешно совмещать роли жены, мамы, наставника и красивой женщины. Она ведет полезный блог в инстаграме @mir_irene. Также является автором проекта «Осознанность», клуба «Практика» и онлайн-курса «Пробуждение».

ЛЕОНИД РОШАЛЬ – лучший хирург

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)

Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Среди них Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени – за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

АЛЛА ДУХОВА – лучший хореограф

Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».

Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.

Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.

В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.

Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте. Ведет свой блог в инстаграме @alladukhovaofficial

ВАЛЕРИЙ ГЕРГИЕВ – лучший дирижер, педагог, общественный деятель

Валерий Гергиев - советский и российский дирижёр. Художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра с 1988 года, главный дирижёр Мюнхенского филармонического оркестра, с 2007 по 2015 годы возглавлял Лондонский симфонический оркестр. Декан факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2003 году дирижер основал благотворительную организацию «Фонд Валерия Гергиева», которая помогает в проведении музыкальных, образовательных и просветительских проектов. По инициативе музыканта основан и действует ряд международных музыкальных фестивалей.

В 2012 году состоялась масштабная международная акция с участием Валерия Гергиева и Джеймса Кэмерона– 3D-трансляция «Лебединого озера» на весь мир. Через год маэстро вошел в число номинантов на премию «Грэмми» после исполнения «Симфонических танцев» Сергея Рахманинова с музыкантами Лондонского симфонического оркестра. Его блог в инстаграме @v_gergiev

ИРИНА НИКИТЧЕНКО - лучший ортодонт

Ирина Никитченко – стоматолог-ортодонт. Специализируется на лечении аномалий прикуса, работает с различными типами брекетов, в том числе лингвальными, а также с капами. Помогает и взрослым, и детям.

Ее конек – это комплексный дизайн улыбки, эстетика, ортодонтическая подготовка к протезированию и имплантации и комбинированное орто-хирургическое лечение.

Ирина Никитченко окончила интернатуру и ординатуру в МГМСУ, а затем прошла резидентуру в США в Университете Коннектикута UCONN у профессора Нанды - основоположника ортодонтии. Также стажировалась в Германии и Испании. Имеет более 60 сертификатов по специальности из Европы и США.

Ирина Никитченко является экспертом-ортодонтом в Государственной Комиссии по оценке качества работы ортодонтов Российской Федерации. Кроме того, она член Профессионального общества ортодонтов России, Европейского Ортодонтического Общества (EOS), Евразийской Ассоциации Ортодонтов (EAO),Группы FACE - функциональное и эстетическое совершенство.

Регулярно публикуется в СМИ. Например, ее статьи вышли в журнале «Семейная Газета про здоровье», «Здоровье», «Memoriess new life». Кроме того, Ирина Никитченко ведет свой блог в инстаграме @dr.nikitchenko

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО – лучший фигурист и тренер

Евгений Плющенко – двукратный серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы. Выступал в одиночном мужском фигурном катании.

В прошлом году открыл свою академию фигурного катания «Ангелы Плющенко», куда принимают детей с 3 лет. Занимается общественной деятельностью. Является автором шоу «Снежный король» и «Щелкунчик», где исполняет главную роль. Тренирует фигуристку Аделину Сотникову и бронзового призера финала юниорской серии Гран-При Анастасию Тараканову. Ведет свой блог в инстаграме @plushenkoofficial

ЯНА РУДКОВСКАЯ – лучший продюсер

Яна Рудковская – продюсер певца Димы Билана и фигуриста Евгения Плющенко. Генеральный продюсер журнала о качестве жизни Posta Magazine. Руководитель детской академии кино и шоу-бизнеса Stars.

Активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Ведет свой блог в инстаграме @rudkovskayaofficial

рано азимоваелена кондрашеваирина добинаазимова хирургкондрашева косметологдобина тетахилинг
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям