Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая услуга — демонтаж и скупка электро- и радиооборудования

21.03.2019

Компания «Электрорадиолом приокский» предлагает новую услугу - демонтаж электро- и радиооборудования с последующим выкупом. Специалисты согласуют удобные сроки работ, приедут на объект, проведут оценку объемов и стоимости демонтажа, отключат и разберут электроприборы, предоставят необходимые документы по завершении. В число скупаемого оборудования входят телефонные и координатные станции, радиостанции, измерительные приборы, блоки питания, ЭВМ. Полный список наименований для скупки представлен на странице http://m-radiodetali.ru/katalog-tovarov/demontazh-i-pokupka-lyubogo-elektro-i-radiooborudovaniya. Предприятие принимает как новую, так и б/у технику. Сдать аппаратуру могут частные лица, компании и магазины. Для того, чтобы провести анализ оборудования и определить его стоимость, специалисты используют специализированный рентгеновский спектрометр.

Чтобы подробнее узнать об услуге и оставить заявку на выезд специалиста, связывайтесь с представителями компании в своем регионе по телефону или через онлайн-чат.

Справка:

«Электрорадиолом приокский» принимает ненужные радиодетали, вычислительную технику, драгметаллы, антиквариат и многое другое. Пункты приема радиолома действуют в большинстве городов России. Организуем встречу иногородних клиентов на ж/д вокзале и проживание в гостинице за счет компании. Прием заявок работает круглосуточно.

Контакты:

«Электрорадиолом приокский»

Телефоны: 8 (910) 675-52-49, 8 (962) 085-71-95

Сайт: http://m-radiodetali.ru

e-mail: info@m-radiodetali.ru

Источник: http://m-radiodetali.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям