Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Москвичи назвали лучших – «Топ-10 специалистов столицы»

01.03.2019

В Москве прошел большой соцопрос! Жители столицы рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы» на конец зимы 2019 года. Знакомьтесь с ними!

АЛЕНА АЛ-АС – лучший психолог

Как избавиться от тревожности, обид, самокопания? Как создать и сохранить семью? Как добиться успехов в карьере? На все эти вопросы знает ответ практический психолог, сертифицированный коуч Алена Ал-Ас. Уже более 16 лет она помогает женщинам и мужчинам в России и за рубежом.

Алена Ал-Ас – врач, психолог, член Международной ассоциации психологии и коучинга ICPA. Каждый год к ней обращается более 300 человек! Среди ее клиентов не только обычные люди, но и политики, бизнесмены, топ-менеджеры. Алена гарантирует полную конфиденциальность, а также стойкие результаты за минимальное количество сессий.

Кроме того, Алена Ал-Ас является автором книги «Как не стать лягушкой в кипятке», которая стала лидером продаж в магазинах. А еще она ведет свой полезный блог в инстаграме @lovetrening

ВЛАД ЛИСОВЕЦ – лучший стилист

Владислав Лисовец – стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий. Получил образование по специальности «Парикмахер широкого профиля», а также высшее образование по специальности «Психолог».

Был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и других звезд. Кроме того, активно работал на фешн-показах.

Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора». Ведет блог @vladislavlisovets

ОЛЬГА КАРРЕРАС – лучший косметолог

Ольга Каррерас – профессиональный косметолог с медицинским образованием. Опыт работы – более 20 лет. Она представляет 3 поколение врачебной династии.

Ольга Каррерас окончила Томский медицинский институт по специальности «детская хирургия», затем проходила обучение в качестве косметолога. Ее диплом подтвержден в Испании, где она проработала несколько лет.

Ольга Каррерас специализируется на нехирургической коррекции лица. Является спикером Всемирного конгресса в Монако. Преподает топографическую анатомию, инъекционную косметологию, читает лекции российским врачам. И постоянно повышает свою квалификацию, регулярно участвует в международных профессиональных конгрессах и конференциях.

Ольга Каррерас уверена, что красота – это результат совместного труда различных специалистов: ортодонтов, челюстно-лицевых хирургов, офтальмологов, ЛОР-врачей, косметологов… Только всесторонняя работа над собой даст Вам не только привлекательную внешность, но и подарит здоровье!

Ольга Каррерас ведет свой блог в инстаграме @dr.carreras

ЛЕОНИД РОШАЛЬ – лучший хирург

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г)

Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Среди них Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени – за большой вклад в развитие здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу.

АМЖАД АЛЬ-ЮСЕФ – лучший пластический хирург по блефаропластике

Амжад Аль-Юсеф – пластический, челюстно-лицевой и лазерный хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова в 2005 году по специальности «Лечебное дело». По окончании института обучался в интернатуре по хирургии на базе кафедры факультетской хирургии Московской Медицинской Академии им. Сеченова. А затем там же в клинической ординатуре на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

В 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Пластическая хирургия» на базе кафедры пластической хирургии ИПО первого МГМУ им. Сеченова. А затем прошел специализированные курсы по лазерной медицине в ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства»

Амжад Аль-Юсеф – участник Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Обладатель Международной премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике». Выполняет все виды пластических операций – блефаропластика, ринопластика, маммопластика, липосакция, абдоминопластика, отопластика, хирургическая подтяжка лица и др.

С результатами работы доктора можно ознакомиться в его блоге в инстаграме @doctor_plastic_moscow

АЛЛА ДУХОВА – лучший хореограф

Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».

Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.

Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.

В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.

Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте. Ведет свой блог в инстаграме @alladukhovaofficial

ТАНЗИЛЯ ГАРИПОВА – лучший эксперт в области подбора и обучения бизнес-ассистентов

Танзиля Гарипова - предприниматель, номинант премии «Бизнес успех 2018».

Основатель международной Академии Бизнес ассистентов, 8 лет опыта работы в этой сфере.

Профессионально занимается подготовкой и подбором бизнес-ассистентов. Является экс-ассистентом известного бизнесмена Аяза Шабутдинова.

Танзиля Гарипова имеет 2 высших образования. Преподает в собственной Академии. Успешно работает с предпринимателями из России, Америки, Израиля, Китая, Тайланда, Катара, ОАЭ, Турции и Австрии.

Танзиля Гарипова - автор книг «88 советов для ассистентов» и «88 советов для руководителей по подбору и подготовке ассистентов». Является частым экспертом в СМИ, регулярно дает интервью для 1 канала, России, НТВ. Ведёт свой блог в инстаграме @tanzilia_garipova

ОЛЬГА БЫСТРОВА – лучший стоматолог

Ольга Быстрова – стоматолог-терапевт, микроскопист, кандидат медицинских наук. Член эндодонтической секции СтАР, Международной эндодонтической федерации, Европейского эндодонтического общества.

Ольга Быстрова 11 лет занимается лечением кариеса и его осложнений у взрослых. Проводит сложное перелечивание зубов под контролем стоматологического микроскопа, спасая их таким образом от удаления. Занимается отбеливанием (ZOOM) и профессиональной гигиеной полости рта.

Главным в своей специальности считает профилактику. Этому и посвятила свой блог в инстаграме - @olga.bystrova.live На его страницах Ольга Быстрова делится информацией от том, как правильно подобрать зубную щетку, разбирает состав зубных паст, проводит увлекательные эксперименты, рассказывает о дополнительных средствах по уходу за зубами. Кроме того, Ольга Быстрова разработала и выпустила магнитные календари «Мои Чистые зубки» @my_happy_teeth, которые помогают детям полюбить процесс чистки зубов.

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО – лучший фигурист и тренер

Евгений Плющенко – двукратный серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы. Выступал в одиночном мужском фигурном катании.

В прошлом году открыл свою академию фигурного катания «Ангелы Плющенко», куда принимают детей с 3 лет. Занимается общественной деятельностью. Является автором шоу «Снежный король» и «Щелкунчик», где исполняет главную роль. Тренирует фигуристку Аделину Сотникову и бронзового призера финала юниорской серии Гран-При Анастасию Тараканову. Ведет свой блог в инстаграме @plushenkoofficial

ЯНА РУДКОВСКАЯ – лучший продюсер

Яна Рудковская – продюсер певца Димы Билана и фигуриста Евгения Плющенко. Генеральный продюсер журнала о качестве жизни Posta Magazine. Руководитель детской академии кино и шоу-бизнеса Stars.

Активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Ведет свой блог в инстаграме @rudkovskayaofficial

ольга каррерастанзиля гариповаамжад аль-юсефольга быстроваалена ал-аскаррерас космеологгарипова ассистентыамжад пластический хирургбыстрова стоматологал-ас психолог
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям