Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Охота на плохого стилиста или какими иногда бывают люди

01.10.2018

Не очень довольный клиент взял плохого мастера в заложники и требовал, чтобы он вернул ей 10 тысяч рублей, которые были потрачены на процедуру, связанную с наращиванием волос.

Оказалось, что в конце того месяца, Ксения, которая является проверенным мастером, приняла ещё один заказ, в ходе которого, ей пришлось бы сделать наращивание волос. Вся суть конфликта можно свести к тому, что человек выбрал доступную услугу, которая в результате оказалась не самой хорошей.

По словам девушки, она объясняла девушке, которая пришла за наращиванием, что можно оплатить косметологическую процедуру, цена которой, а можно заказать наращивание, итоговая цена которого 20 000 рублей. Естественно, потребитель выбрал то, что немного дешевле и это сыграло не самую добрую шутку.

По итогу 5-6 дней, девушка, недовольная услугой, требует от Ксении обратно деньги, которые она отдала за наращивание. Ксения отказалась возвращать деньги, по причине того, что прошло достаточно много времени.

Данный конфликт в ссору перерос, из-за чего пришлось идти за помощью в правоохранительные органы. Представителям власти нужно будет решить сложную ситуацию, в которую было вовлечено две заинтересованных стороны.

Компания «Лидер Волос» - наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)

Источник: http://lider-volos.ru/narashivanie

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям