Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Москвичи советуют – «Топ-10 специалистов столицы»

28.04.2018

В Москве прошел массовый соцопрос! Жители города рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 1000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов Москвы» по данным к маю 2018 года. Знакомьтесь с ними!

МАРИЯ ДЕРЕВЩИКОВА - лучший адвокат

Мария Деревщикова - профессиональный адвокат. Юридический стаж этого специалиста превышает 13 лет активной работы, который сочетается с молодостью, энергией и принципиальной позицией по каждому делу. Имеет бесценный опыт работы в судебной системе. Среди заказчиков этого адвоката ведущие строительные компании, крупный, малый и средний бизнес. Также она помогает своим доверителям решить семейные, жилищные, страховые, трудовые, наследственные споры, ведет дела по установлению или оспариванию отцовства, взысканию долгов.

Мария Деревщикова постоянно участвует в семинарах, форумах и конференциях, чем неустанно повышает свой профессиональный уровень.

Ведет свой блог в инстаграме @advokat_dm

Так же мы нашли ее официальный сайт по адресу: деревщикова.рф

ВАЛЕРИЙ ГЕРГИЕВ – лучший дирижер, педагог, общественный деятель

Валерий Гергиев - советский и российский дирижёр. Художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра с 1988 года, главный дирижёр Мюнхенского филармонического оркестра, с 2007 по 2015 годы возглавлял Лондонский симфонический оркестр. Декан факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2003 году дирижер основал благотворительную организацию «Фонд Валерия Гергиева», которая помогает в проведении музыкальных, образовательных и просветительских проектов. По инициативе музыканта основан и действует ряд международных музыкальных фестивалей.

В 2012 году состоялась масштабная международная акция с участием Валерия Гергиева и Джеймса Кэмерона– 3D-трансляция «Лебединого озера» на весь мир. Через год маэстро вошел в число номинантов на премию «Грэмми» после исполнения «Симфонических танцев» Сергея Рахманинова с музыкантами Лондонского симфонического оркестра. Его блог в инстаграме @v_gergiev

НАТАЛЬЯ ТОЛСТАЯ – лучший психолог

Наталья Толстая – психолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук, писатель, телерадиоведущая.

Наталья Толстая -действительный член международной Психотерапевтической лиги и Академии медико-технических наук. Ведущая авторских тренингов «Психология любви». Создатель и руководитель «Школы Любви и Добра».

Среди ее клиентов встречаются известные люди: актеры театра и кино, влиятельные политики, бизнесмены, спортсмены. Помимо этого, Наталья Толстая – общественный деятель, она постоянно выступает экспертом в области отношений в разных телепередачах, в том числе, на федеральных каналах.

Наталья Толстая написала 20 художественно-публицистических книг. Основной мотив — психологические аспекты в области взаимоотношений мужчины и женщины. Член Союза Писателей России, Международной Федерации русскоязычных писателей и союза литераторов России.

Ведет свой блог в инстаграме @natalitolstaya_official

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР – лучший журналист, писатель, автор документальных фильмов

Владимир Познер - советский, российский и американский журналист и телеведущий, первый президент Академии российского телевидения (1994—2008), писатель. Ведёт авторскую программу «Познер» на Первом канале.

За годы существования программы «Познер» в роли гостей студии побывало огромное количество знаменитых людей, в числе которых Михаил Горбачев, Олег Табаков, Михаил Жванецкий, Хиллари Клинтон, Дмитрий Медведев, Стинг и многие другие.

Владимир Познер часто сотрудничает с молодым коллегой Иваном Ургантом. Вместе они сделали несколько документальных фильмов, которые очень полюбились москвичам. Среди них – «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс», «Их Италия» и «Германская головоломка», «Еврейское счастье», «Шекспир. Предостережение королям», «В поисках Дон Кихота».

Его блог в инстаграме - @pozneronline

ДЕНИС МАЦУЕВ – лучший пианист и общественный деятель

Денис Мацуев – пианист-виртуоз, общественный деятель. Народный артист РФ (2011), Лауреат Государственной премии РФ (2009)

Мацуев стремится продвинуть филармоническое искусство во всех регионах России и сформировать в молодёжи интерес к музыке. Он проводит музыкальные конкурсы, фестивали, такие как «Звезды на Байкале», «Crescendo».

Мацуев является почётным профессором МГУ и президентом Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена». Кроме того, является членом Общественного Совета при Министерстве культуры РФ.

Его блог в инстаграме - @matsuevdenis

ЛЕО БОКЕРИЯ – лучший кардиохирург

Лео Бокерия – советский и российский кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАМН и РАН, член президиума РАМН. Главный кардиолог Минздрава РФ. Директор НЦССХ им. Бакулева с 1994 года. Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации». Член Общественной палаты РФ.

Бокерия на протяжении всей своей деятельности активно использовал экспериментальный метод. Целый ряд операций и методов, апробированных в эксперименте, затем были успешно реализованы в клинике. Это различные операции дистанционного управления в барооперационной, электрической изоляции левого предсердия, денервации сердца, моделирования пороков сердца синего и бледного типов и т. д. Из новейших методов — это криоаблация, фулгурация, лазерная фотоаблация, теперь широко применяемых не только в стране, но и за рубежом.

Активно использует компьютерные методы в диагностике, моделировании патологии системы кровообращения, газообмена, аритмий. Были созданы различные номограммы, карты-схемы, таблицы, применяющиеся в клинике. Провел около 2000 операций на открытом сердце при тахиаритмиях.

Является одним из основоположников хирургического лечения нарушений ритма сердца — новейшего направления клинической медицины.

АЛЛА ДУХОВА – лучший хореограф

Алла Духова – профессиональный хореограф, основатель и художественный руководитель международного балета «Тодес».

Балет «Тодес» был создан в 80-е годы XX века, и успешно гастролирует до сих пор.

Танцевальный коллектив выступал практически на всех отечественных фестивалях, принимал участие на концертах звезд. Одно из главных достижений - это выступление на международном музыкальном конкурсе в Монте-Карло. Здесь ребятам посчастливилось работать с Рикки Мартином и Марайей Керри. В последствие было сотрудничество с известным балетом Майкла Джексона.

В настоящее время основной состав коллектива состоит из 180 участников.

Кроме того, в 2000-е годы Аллой Духовой было открыто множество школ-студий «Тодес» по обучению танцу «в стиле Тодес» в России, а также за границей, в т. ч. на Мальте.

Алла Духова ведет свой блог в инстаграме @alladukhovaofficial

ВЛАД ЛИСОВЕЦ – лучший стилист

Владислав Лисовец – стилист, парикмахер, дизайнер, ведущий. Получил образование по специальности «Парикмахер широкого профиля», а также высшее образование по специальности «Психолог».

Был стилистом групп «Агата Кристи», «Блестящие», Аниты Цой, Валерия Леонтьева, Авраама Руссо и других звезд. Кроме того, активно работал на фешн-показах.

Владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора».

Ведет свой блог в инстаграме @vladislavlisovets

ГРИГОРИЙ АВЕТОВ – лучший ректор

Григорий Аветов – ректор школы бизнеса «Синергия», кандидат экономических наук, организатор деловых мероприятий.

Григорий Аветов – один из ведущих экспертов в области частного образования в России. Организатор бизнес-марафона «Трансформация» и Synergy Global Forum в Олимпийском. На эти мероприятия смог собрать самых известных спикеров со всего мира. Ведет свой блог в инстаграме - @avetov

Михаил Дашкиев – лучший бизнес-тренер

МИХАИЛ ДАШКИЕВ – предприниматель, бизнес-тренер, сооснователь проекта «Бизнес Молодость». Автор книг «Построй свой бизнес. От идеи до денег за 3 недели» и «Прибыльная турфирма. Советы владельцам и управляющим».

Окончил Высшую Школу Экономики, также проходил обучение в США. Компания «Бизнес Молодость» проводит свои мероприятия в 209 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана. По некоторым оценкам, годовой оборот фирмы составляет около миллиарда рублей.

Ведет свой блог в инстаграме @dashkiev

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям