Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Барбершоп «Боцман»: мужская гавань в центре Москвы

11.07.2017

Кто еще не заплывал в барбершоп «Боцман» этим летом, советуем не откладывать визит к нам надолго. Здесь вы не только укроетесь от ветра и дождя, которые, похоже, так и не покинут Москву в ближайшее время, но и получите отличную стрижку, способную покорить любую мимо проплывающую русалку. А если замерзли или промокли насквозь, стаканчик горячительного напитка вам обеспечен.

Мы не заброшенный остров в центре Карибского архипелага, поэтому найти нас очень просто - барбершопы «Боцман» расположились в трех удобных локациях: в центре и на северо-востоке Москвы. И поверьте, наши специалисты, как опытные капитаны, точно знают все о мужской красоте и готовы помочь вам создать неповторимый образ не только на важную встречу, но и на каждый день. А самое важное - образ будет легко повторить дома, используя минимум средств. Сделали прическу и 2-3 недели - встаете на 15 минут позже, а потом снова к нам, обновить стрижку и пообщаться на сугубо мужские темы.

Конечно, мы знаем, что любой уважающий себя пират, юнга или капитан дальнего плавания - очень занятые люди. Поэтому даже если вы пришвартуетесь рано утром или под вечер, мы не отпустим вас без модной прически или хорошо подстриженной бороды.

Ведь мы пересмотрели график работы наших барбершопов в Москве и ждем вас с 10 утра до 22 вечера. Никакой шторм, ураган, ливень не помешает нам сделать профессиональное бритье, стрижку, укладку, маникюр, оформление бороды на самом высшем уровне.

Также для настоящих капитанов дальнего плавания в нашей сети предусмотрены подарочные сертификаты. Будьте уверены, что даже после кругосветного путешествия у вас будет или готовый подарок на день рождения друга, или вы сами зайдете к нам без каких-либо переживаний: «а вдруг не хватит на стрижку». А если забежите к нам в свой день рождения, то приятный бонус в виде 15-процентной скидки на все услуги будет вам обеспечен.

Поэтому настраивайте свои компасы и радары и ищите сеть барбершопов «Боцман» в Москве по адресам: Маросейка, 4/2, Алтуфьевское шоссе, 16 и Плющиха, 16, стр. 1.

До встречи!

Ссылка на сайт: https://bbarber.ru/

Источник: https://bbarber.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям