Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Муниципалы не в ответе за сор

03.02.2017

На одной из встреч бывший мэр г. Краснодара потребовал своими силами вывезти мусор с места разрушенного незаконно построенного кафе в сквере им. Тургенева. Данная ситуация – редкое явление, когда власти города решили потратиться на то, что обычно требуют с владельцев бизнеса.

В Краснодаре, где ежедневно происходит одна большая стройка, происходит чрезвычайное накапливание строительного мусора. И, если на вывозе мусора бытового работают коммунальные службы, то вывоз строительного лежит на плечах и совести строительных компаний. Недобросовестность компаний, невыполняющих свои обязанности точно в срок, сказывается не только на внешнем облике города, но и на его экологию. Строительная пыль, которая хороводом летает вокруг стройки на протяженности несколько километров, крайне негативно сказывается на здоровье и самочувствии местных жителей.

Чтобы это побороть, необходимо наладить вывоз строительного мусора в Краснодаре. Ну, а местным жителям Краснодара остается только надеяться на дальнейшую добросовестность застройщиков, так рьяно воздвигающих многоэтажки в округе.

Компания Алтай, вывоз мусора в Краснодаре (http://espcenter.ru/)

Источник: http://espcenter.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям