Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПереездМосква.Ру

17.06.2010

За период своего существования любая фирма переживает различные события. Мы хотим рассказать Вам о том, как такое специфическое событие как офисный переезд осуществить весьма простым и быстрым, но в тоже время надежным способом. Для этого Вам нужно обратиться в компанию «ПереездМосква.Ру» где вас проконсультируют по всем интересующим вопросам а также подробно расскажут о предоставляемых услугах.

Наша фирма занимается предоставлением услуг по деликатному офисному переезду, перевозке мебели, срочному переезду офиса, а также офисному переезду под ключ.

Наша компания на протяжении 5 лет является гарантом качества и надежности, но мы не планируем останавливаться на достигнутом, и можете быть уверены, что мы в этом бизнесе всерьез и надолго. Наша компания постоянно совершенствуется, мы находимся в непрерывном поиске новых рынков предоставления услуг, оттачиваем свое мастерство и постоянно учимся чему-то новому.

Своеобразным гарантом нашего качества является то, что Сбербанк России вот уже четвертый год является нашим клиентом.

Грузчики нашей компании проходят строжайший и тщательнейший отбор, что позволяет нам с уверенности сказать, что Ваше имущество будет находиться в надежных руках по пути переезда из пункта отправления в пункт назначения

Мы работаем без обеда, выходных и праздников. В любое удобное для Вас утреннее, дневное, вечернее и ночное время, мы готовы осуществить офисный переезд недорого, быстро и аккуратно, и предоставить все необходимые Вашему бухгалтеру документы, директору — договора, спецификации, коммерческие предложения и письма, а персоналу Вашего офиса — приятную неожиданность знакомства с новым офисом и возможность делать свою работу, не отрываясь на скучные бытовые детали. Основной город для осуществления услуги офисный переезд — Москва, но с течением времени мы существенно расширили географические рамки, и теперь осуществляем переезд офиса в городах: Люберцы, Балашиха, Мытищи, Коломна, Монино, Щелково и других городах в Подмосковье.

От всей души желаем приятного новоселья Вашей фирме!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям