Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оценка деятельности компании РемСантехОтряд крупнейшим порталом отзывов YELL.RU.

04.10.2014

Информационное письмо от крупнейшего портала отзывов поступившее на почту не столько обрадовало, сколько озадачило. Из его содержания следовало, что компании РемСантехОтряд читатели портала присвоили знак «Пользователи портала Yell.ru рекомендуют»!

С одной стороны, конечно приятно, когда многолетняя работа фирмы в такой хлопотной сфере услуг как ремонт квартир и ремонт ванных комнат под ключ оценивается со стороны по достоинству. Но, с другой стороны, потребители прекрасно осведомлены о возможной ангажированности подобных оценок и рейтингов.
Администрация портала отзывов, в свою очередь, поясняет, что их ресурс, являющийся наследником информационного справочника «Жёлтые страницы» и работающий при поддержке солидного инвестора существует как раз исключительно благодаря своей собственной репутации, выражающейся в девизе: “YeII – Настоящие отзывы“. Являясь справочником № 1 в России и имеющем в своей базе более чем 1,6 миллиона компаний, портал финансово независим и проводит жёсткую политику, заключающуюся в отсутствии модерации поступающих мнений клиентов о том или ином предприятии.
РемСантехОтряд выражает свою благодарность всем клиентам, отразившим своё мнение, напрямую влияющее на репутацию предприятия. Нам остаётся только своим безупречным трудом постараться поддержать деловой имидж на ремонт под ключ и престиж строительного сообщества на должном уровне.

Источник: http://www.rso.ru/news/polzovateli-yell-ru-rekomenduyut/

ремонт квартирремонт ванныхремсантехотряд отзывыремонт квартир отзывыремонт квартир в балашихеремонт под ключ отзывы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям