Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вышел обновленный выпуск журнала «Цезарь Сателлит»

21.06.2014

Крупнейший российский телематический оператор ЗАО «Цезарь Сателлит» сообщает о выпуске обновленного тематического издания.

Новый номер журнала посвящен личной безопасности, на его страницах затронут обширный круг тем, которые касаются защиты человека и его личного имущества. Здесь в доступной форме можно узнать о ключевых событиях в области безопасности, модных тематических приложениях для смартфонов, а также о новых методах и способах борьбы с преступностью.

В глянцевом журнале читателей ждут детективные сюжеты из практики оперативников ЦС, интервью с Никасом Сафроновым, актуальные репортажи, красочная инфографика, обзоры новинок и многие другие интересные темы. Также всех читателей ожидает сюрприз - новые предложения от ЗАО «Цезарь Сателлит».

С содержанием номера можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://www.csat.ru. Здесь расположена современная PDF-версия. Также все желающие могут получить и печатную версию издания, для этого достаточно написать специалистам ЗАО «Цезарь Сателлит» и оставить контактный почтовый адрес и телефон.

Справка:

ЗАО «Цезарь Сателлит» уже 15 лет работает на российском рынке услуг в области телематики и безопасности.

Компания предоставляет услуги для бизнеса и для частных лиц. Ключевые направления деятельности: защита квартир и коттеджей, видеонаблюдение, охрана домов, помощь на дороге, персональная безопасность, безопасность недвижимости.

Контактная информация:

ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Генеральный директор: Василий Курсин

Региональный директор: Ирина Серкова

Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Тел.: 8-812-449-14-41

E-mail: clients@spb.csat.ru

Web-сайт: http://www.csat.ru

Источник: http://www.csat.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям