Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В «Люкс Фитнес» акция «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей»

20.01.2014

Элитный фитнес-клуб «Люкс Фитнес», являющийся отличным местом для занятия спортом, сделал уникальное предложение «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей».

Клиенты фитнес-клуба с 15 ноября 2013 году получают возможность приобрести по демократической цене карту фитнес-клуба, позволяющую посещать групповые занятия и спортивные залы бесплатно на протяжении всего года. Подробности акции можно узнать по телефону 84957600120.

«Для того чтобы принять участие в акции «Годовая карта в фитнес клуб за 10000 рублей», клиентам необходимо только приехать и оформить договор. И в тот же день у них появится возможность пользоваться всеми услугами фитнес клуба. У нас имеются залы, великолепно оснащенные оборудованием премиум-класса «Life Fitness» и «TehnoGym», секции, салон красоты, сауны и солярий», - сообщила управляющая фитнес-клуба «Люкс Фитнес» Виктория Соколик.

Справка:

Фитнес-клуб «Люкс Фитнес» - элитное место для занятия спортом, оснащённое новейшими тренажёрами и спортивным оборудованием и имеющее в своём штате лучших тренеров. Фитнес-клуб имеет 2 тренажёрных зала и кардиозал, оснащённый беговыми дорожками, велотренажёрами и пр. Также в клубе можно посетить зал единоборств, где практикуют занятия рукопашным боем, приёмы кунг-фу, каратэ, ацкидо и тхэквондо. К услугам клиентов персональный тренер, который подберёт индивидуальную систему тренировок и будет следить за правильностью выполнения упражнений. Регулярно проводятся групповые занятия йогой и пилатесом – наиболее популярными видами фитнеса среди женщин, желающих подтянуть своё тело и поправить здоровье.

Для удобства клиентов в здании фитнес-клуба имеется салон красоты, сауны, солярий и фито-бар. В последнем спортсмены могут отдохнуть после тренировки, полакомиться лёгкими блюдами, свежевыжатыми соками и молочными коктейлями или приобрести спортивное питание ведущих фирм-производителей.

Подробнее о фитнес-клубе «Люкс Фитнес» - на сайте http://luxefit.ru/

Контакты:

Фитнес-клуб «Люкс Фитнес»

Адрес: Москва, Мичуринский проспект 6,к. 1.

Телефон: 84957600120

E-mail: info@luxefit.ru

Сайт: http://luxefit.ru/

Источник: http://luxefit.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям