Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание 3D-визуализации от дизайн-студии Маши Марченко

25.12.2013

Дизайн-студия Маши Марченко (artm.pro) предлагает квалифицированные услуги по созданию 3D-визуализации. Дизайнеры студии помогут заказчику увидеть максимально реалистическое воплощение своих идей и фантазий, используя современные технологии.

Создание 3D-визуализации позволит заказчику максимально правдоподобно увидеть будущий интерьер и, при необходимости, внести коррективы в проект еще до начала строительных работ. Такая возможность гарантирует почти 100% удовлетворенность результатом. Основываясь на готовой визуализации, можно составить наиболее точную смету и подсчитать необходимые для работ строительные и отделочные материалы, аксессуары или мебель.

В основу 3D-модели интерьера ложится планировочное решение, которое выполняется с учетом размеров помещения. Далее дизайнером подбираются отделочные материалы, которые заказчик сможет приобрести в магазинах своего города. В этом заключается принципиальное отличие услуги от студии Маши Марченко – если в 3D-модели использованы обои с определенным видом рисунка, заказчик всегда сможет узнать их точную стоимость и оформить заказ. Благодаря этому подходу проекты студии легко реализуемы на практике и укладываются в запланированный бюджет.

«3D-визуализация избавляет клиента от разочарований и переделок в процессе ремонта. Мы очень серьезно подходим к детализации и качеству создаваемой 3D-визуализации, что позволяет «почувствовать» себя внутри будущего интерьера: увидеть блики, отражения в зеркалах, игру света», - признается основатель студии Мария Марченко.

Подробности услуги можно уточнить у персонала дизайн-студии по контактным телефонам: 8(812) 643-55-10 и 8(921) 580-85-85, по эл.адресу: mail@artm.pro или на веб-сайте: artm.pro.

Справка:

Дизайн-студия Маши Марченко (artm.pro) специализируется на создании интерьеров, в которых, по признанию руководителя студии Марии Марченко, «комфортно жить, работать, отдыхать, творить». Профиль компании: 3D – визуализация, создание дизайн-проектов, декораторские услуги, авторский надзор.

Контактные данные:

Дизайн-студия Маши Марченко

Контактное лицо: руководитель студии Мария Марченко

Офис: 191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже (м. Невский проспект, Адмиралтейская)

Show-room: 191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3 (м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор)

Телефоны: +7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85

Эл.почта: mail@artm.pro

Сайт: http://artm.pro

Источник: http://artm.pro

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям