Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«СтримЛайн ТК» оперативная доставка экспресс-почты в любую точку России.

14.04.2010

Компания «СтримЛайн ТК» предоставляет спектр услуг по грузоперевозкам. Теперь вы можете отправить адресату почту, которую необходимо было доставить еще вчера. «СтримЛайн ТК» оперативно, качественно и надежно доставит все!

Экспресс-почта от компании «СтримЛайн ТК»- это быстрый и безопасный способ отправить бухгалтерскую документацию, тендерные документы, договоры, срочные посылки, бандероли любого веса и значимости. Отправка почты производится более чем в сотню российских городов, оперативно доставляя необходимые отправления и посылки. Кроме того, когда необходимо разослать приглашения на различные мероприятия, презентации, конференции большому количеству людей, обращение к экспресс-почте гарантирует вам оперативную доставку так же надежно, как если бы вы передали послание адресату лично в руки. Мы осуществляем экспресс-доставку максимально быстро и по привлекательно стоимости.

Компания «СтримЛайн ТК» является одной из самых крупных компаний России, специализируется на предоставлении услуг грузоперевозки, курьерской доставки, экспресс-почты. Политика нашей компании подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту, чем обуславливается максимально выгодное и эффективное сотрудничество. Мы производим грузоперевозки в любую точку России и, вне зависимости от объемов работы, гарантируем оперативную доставку и максимальную безопасность вашего груза. Компания «СтримЛайн» доставляет грузы любым удобным для вас способом: авиа, ж\д, авто - в зависимости от местонахождения населенного пункта и личных пожеланий заказчика.

Источник: http://www.streamline-tk.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям