Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуга «Сиделка с проживанием» от компании «Бэст-Патронаж»

24.11.2013

Компания «Бэст-Патронаж», занимающаяся уходом за пожилыми людьми, сообщила клиентам о возможности воспользоваться новой услугой «Сиделка с проживанием».

Профессиональная сиделка обеспечит необходимый уход за пожилыми людьми, в силу своей болезни не имеющими возможность позаботиться о себе самостоятельно. Для выбора подходящей сиделки необходимо заранее сообщить возраст и диагноз человека, над которым будет осуществляться патронаж.

Заказывая услугу «Сиделка с проживанием», клиент должен обеспечить специалисту возможности 2 выходных дней в месяц («световые» дни без ночи), полноценного питания (не менее 100 руб./сутки) и времени для отдыха и сна.

Стоимость услуг варьируется в зависимости от таких факторов как квалификация работника, предоставленные жилищные условия, обслуживание в праздники, диагноз и вес больного и одновременное обслуживание нескольких пациентов.

Информация о компании:

ООО «Бэст-Патронаж» осуществляет уход за больными и пожилыми людьми. Компания предлагает услуги профессиональных сиделок, которые обеспечивают обслуживание лежачих инвалидов первой группы и предоставляют медицинскую помощь пожилым людям. Профессиональными сиделками компании осуществляется постоянный контроль за самочувствием пожилых людей, вовремя проводятся оздоровительные и гигиенические процедуры. Благодаря медицинскому обслуживанию достигается точное выполнение плана лечения и успешное прохождение реабилитационного периода после перенесения операций или тяжёлых болезней.

Для заказа услуги необходимо позвонить по одному из телефонов (495)641-88-02, (495)641-88-03 или оставить запрос по электронной почте best-patronage@yandex.ru.

Подробная информация о компании «Бэст-Патронаж» представлена на сайте http://best-patronage.ru.

Контакты:

ООО «Бэст-Патронаж»

Адрес: 127018 г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 43, офис № 35.6

Телефоны: (495)641-88-02, (495)641-88-03

E-mail: best-patronage@yandex.ru

Сайт: http://best-patronage.ru

Источник: http://best-patronage.ru

уход за больными
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям