Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Семилетие компании «Реновацио»

10.07.2013

В 2013 году исполняется семь лет с момента основания санкт-петербургской студии интерьеров «Реновацио».

Начиная со дня своего основания в 2006 году, студия «Реновацио» сохраняет высокий темп развития, благодаря которому компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке дизайнерских услуг в северной столице. Сегодня студия «Реновацио» работает в двух направлениях и предлагает выполнение отделки согласно дизайн-проекту заказчика, а также услуги по созданию дизайн-проектов будущего интерьера. За семь лет сотрудниками компании было успешно реализовано значительное количество проектов различной сложности – от разработки дизайна частных интерьеров и до объектов общественного назначения. Наиболее удачные и крупные работы компании представлены в разделе «Портфолио» на сайте студии интерьеров.

«Семь лет работы студии «Реновацио» стали временем, за которое нами была сформирована база постоянных клиентов и партнеров, получен опыт в успешной реализации проектов различной сложности и многое другое. «Реновацио» - компания с молодым и динамичным характером, которая открыта новому опыту и всегда рада помочь заказчикам в воплощении самых амбициозных проектов», - комментирует событие Надежда Цой, генеральный директор "Реновацио".

Полную справку об услугах «Реновацио» можно получить у сотрудников студии интерьеров в офисе, по телефону - (812) 454-19-09, электронной почте - mail@renovazzio.ru или на web-сайте http://renovazzio.ru.

На сайте «Реновацио» всегда можно познакомиться с отзывами клиентов, которые отмечают высокое качество услуг дизайнеров компании, внимание к деталям, качество и порядочность.

О компании:

Основные услуги ООО «Реновацио» - дизайн интерьера и отделка помещений.

При создании любого дизайн-проекта специалистами компании используются реально существующие качественные материалы, мебель и оборудование от фирм-партнеров: Ardo студия, Vesta ceramica, «Море света» и других.

Контактная информация:

Студия интерьеров ООО «Реновацио»

Контактное лицо: Цой Надежда Викторовна, генеральный директор

Офис: 195220 Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41 А, офис 42, 43.

Телефон: (812) 454-19-09

Электронная почта: mail@renovazzio.ru

Сайт: http://renovazzio.ru

Источник: http://renovazzio.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям