Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выставка-форум InterLogistika состоится в начали осени

21.05.2013

В период с 9 по 12 сентября текущего года в Международном выставочном центре "КРОКУС ЭКСПО" будет проводиться специализированная выставка-форум InterLogistika, на которой специалистам будут представлены инновационные комплексные решения в сфере транспортной логистики и складского хозяйства. Организатором мероприятий выступит ведущий независимый выставочный оператор России "MEDIA GLOBE". Участники выставки InterLogistika уже сейчас говорят о том, что именно на этом форуме в текущем году будут презентованы лучшие передовые технологии в области инфраструктуры транспорта, складской логистики, различных технологий управления и не только.

Особое внимание организаторы выставки хотят обратить на то, что на этом форуме один из разделов будет полностью посвящен логистике в таможне и внешне-экономической деятельности. Здесь будут представлены инновационные таможенно-логистические терминалы, разработки, которые сегодня успешно используются в мире для оформления грузов.

Организаторы выставки уверено заявляют, что InterLogistika наверняка будет интересна тем участникам рынка, которые вплотную занимаются грузоперевозками, работают в складском хозяйстве, осуществляют импорт или экспорт товаров.

Источник: http://servis-logistica.ru/novosti-logistiki/214-vystavka-forum-interlogistika-sostoitsja-v-nachali-oseni.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям