Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Оскар-Сиб» предложила идею аттракциона MONSTERIUM

18.04.2013

Компания «Оскар-Сиб», международная компания, занимающаяся разработкой и производством новых для российского рынка продуктов, услуг и товаров, предложила новую бизнес-идею по открытию аттракциона MONSTERIUM.

«Оскар-Сиб» уже более девяти лет предлагает клиентам уникальные идеи для бизнеса. Недавно компания опубликовала на своем сайте новый проект — идею аттракциона комнаты страха MONSTERIUM. Этот аттракцион — технически всего лишь кабинка размером 2,5 на 3,5 метра. Однако эта простая конструкция способна приносить порядка 2500-3000 рублей в час.

Если установить MONSTERIUM в людном месте, например, в торговом центре то можно получить прибыль свыше 500 тысяч рублей в месяц. Конструкция занимает всего 10 десять квадратных метров и обслуживается одним-двумя сотрудниками, что дает низкие расходы на аренду и зарплату персоналу.

Эффект комнаты страха создается благодаря современным видео-технологиям. Это приключение не для слабонервных. После посещения комнаты клиент получает фотографию своих эмоций ужаса и страха, испытанных внутри MONSTERIUMа. Аттракцион — это запатентованная разработка компании «Оскар-Сиб», обладающей авторскими правами.

«Казалось бы, довольно простая идея, но способная при минимальных затратах приносить серьезную прибыль, - комментирует Ведяскина Елена Вячеславовна, руководитель отдела продаж. - Всех заинтересовавшихся идеей мы с удовольствием проконсультируем по поводу условий сотрудничества. Возможно также изготовление и аттракциона большего размера уже с использованием технологии 3D, состоящего из пяти комнат. На нашем сайте можно найти и другие интересные идеи для реализации в самых разных сферах бизнеса».

Более подробную информацию о проекте MONSTERIUMа и других идеях компании «Оскар-Сиб» можно найти на сайте http://www.oscar-sib.ru

О компании

ООО «Оскар-Сиб» занимается разработкой и реализацией новых бизнес-идей. Компания была основана более девяти лет назад. На данный момент она динамично развивается, разрабатывает и осуществляет все более интересные идеи для бизнеса. Благодаря сотрудничеству с «Оскар-Сиб» успешно начали бизнес идеи многие компании в различных городах России.

Контакты

ООО «ОСКАР-СИБ»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Николая Островского, дом 111 корпус 5, оф. 408

Телефон: +7 (383) 299-22-10

E-mail: info@oscar-sib.ru

Сайт: http://www.oscar-sib.ru

Источник: http://www.oscar-sib.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям