Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

"ЮСТА" дарит пакет туалетной бумаги при покупке туалета

15.04.2013

ООО "ЮСТА", работающая в сфере продаж, аренды и обслуживания мобильных туалетных кабин, проводит оригинальную акцию – при покупке МТК в подарок пакет туалетной бумаги.

Акция под названием "Счастливые дни" проводится компанией "ЮСТА" для всех, кто купит биотуалеты любого типа в период с 1 по 31 апреля 2013 года. В подарок счастливому обладателю МТК полагается пакет туалетной бумаги.

Помимо этой акции, в данный момент действует еще рад выгодных предложений от компании "ЮСТА". Например, при покупке моделей "Эконом+", "Экономный Евростандарт", "Эколайт", "Эколайт зимний" и"Евростандарт" покупатель получает одно обслуживание кабины в подарок. Эта акция действует для всех клиентов вне зависимости от того заключил клиент с компанией договор на обслуживание или нет.

«Время от времени мы проводим разные интересные акции, как, к примеру, акция с туалетной бумагой, - комментирует Артамонова Ирина, ведущий специалист отдела коммунальных услуг. - Многие наши предложения действительно выгодны, как акция с первым бесплатным обслуживанием кабины. Мы предоставляем экологические решения санитарных проблем. Работаем качественно, быстро, по приемлемым ценам. Недавно у нас появилась новая услуга — аренда НОВЫХ туалетных кабин. Теперь не обязательно покупать МТК, если она нужна временно, например, на какое-то мероприятие. В этом случае аренда — отличный вариант».

Узнать подробнее об акциях компании "ЮСТА" и условиях сотрудничества можно на сайте http://usta-group.org/

О компании

ООО «ЮСТА» работает в сфере обслуживания мобильных туалетных кабин, тёплых кабин, септиков и модулей. Осуществляется продажа, последующее обслуживание, предоставляются в аренду туалетные кабины и модули. В летнее время компания производит санацию туалетных кабин, в зимнее - разморозку. Также производится доставка технической воды.

Контакты

ООО «ЮСТА»

Адрес: г. Химки, ул. Заводская д.15/2

Телефон: (495) 642-58-19

E-mail: info@usta-group.org

Сайт: http://usta-group.org

Источник: http://usta-group.org

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям