Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тендер от компании «Проминэкспо»

19.03.2013

ООО «Проминэкспо», занимающееся предоставлением в аренду офисных помещений на западе Москвы, провело тендер по закупке товаров.

ООО «Проминэкспо», основной спецификой деятельности которого является предоставление в аренду офисных помещений в Москве, провело тендер на покупку автомобиля марки CITROEN BERLINGO. Таким образом, компания расширяет свою материальную базу с целью более оперативных и результативных коммуникаций с клиентами.

Компания регулярно проводит тендеры на закупку различных товаров и услуг. Так, например, недавно также был проведен тендер на оказание услуг разработки «Проекта нормативов образования отходов и Лимитов на их размещение».

«Наша компания ищет партнеров в ходе проведения тендеров, - комментирует сотрудник компании. - По нашему мнению, лишь на конкурсной основе можно выявить наиболее оптимальные для нас организации, способные выполнить все необходимые условия, отвечая за уровень качества своих товаров или услуг. Для ведения бизнеса нам необходимо быть уверенными в надежности наших партнеров. И, в свою очередь, мы с помощью объявления тендера можем четко сформулировать свой заказ и несем ответственность за надлежащую и своевременную оплату выполненных услуг».

Более подробно узнать от проводимых компанией тендерах, а также других актуальных новостях можно на сайте http://prominexpo.com

О компании

В октябре 2010 года «Проминэкспо» исполнилось 50 лет. Компания была основана в 1960 году и единственная в СССР занималась проектированием выставочного оборудования. На протяжении последних 10 лет основным направлением деятельности компании является аренда офиса в бизнес центре. ООО «Проминэкспо» предлагает в аренду офисы площадью от 20 до 129 квадратных метров в комплексе, находящемся в пяти минутах ходьбы от метро «Кунцевская».

Контакты

ООО «Проминэкспо»

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Коцюбинского, д. 4.

Телефон: (495) 443-57-04, (495) 443-54-44

E-mail: info@prominexpo.com

Сайт: http://prominexpo.com

Источник: http://prominexpo.com

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям