Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Химчистка ковров и ковролина

12.03.2013

Только до 30 апреля клининговая компания ВКОсервис+ предоставляет 10% скидку на химчистку и чистку всех видов ковров и ковролина.

Цена на услуги:

- Чистка ковролина - от 90 до 120 руб./кв.м

- Чистка ковров - от 120 до 150 руб./кв.м

Как бы ни старалась хозяйка, чистка ковролина, ей не под силу самостоятельно освободить ворс ковра от проникшей в него пыли и мелких частиц бытового мусора. Дело особенно усложняется, если в доме есть животные, шерсть которых, забиваясь в ворс ковролина, очень трудно поддается удалению. Старый и надежный способ выбивания ковров – это тяжелая физическая работа, в результате которой ковер только быстрее изнашивается.

Если химчистка ковров и ковровых покрытий, а также чистка ковролина производится специалистами, то она никогда не ограничивается одноразовым очищением. Несмотря на профессиональное чистящее оборудование и наличие мощных всасывающих приборов, химчистка ковров и чистка ковролина на дому производится в несколько этапов.

•Первоначально удаляется вся забившаяся грязь и твердые частицы. Очищение производится раз за разом до полного очищения по всей толщине

•С помощью химических средств, подобранных в соответствии с составом нитей, из которых изготовлено напольное покрытие, производится химическая чистка ковров. Эти средства избавляют ворс ковра от въевшихся в него жидких загрязнителей, состоящих из уличной грязи, пролитой жидкости и следов бытовых очистителей. В результате этой работы ковер возвращает свою первоначальную расцветку, теряя приобретенную сероватую однотонность

•После этого в обязательном порядке проводится работа по удалению остатков чистящих средств, аналогичная полосканию при стирке. Цель этого этапа в процессе химической чистки ковров и ковровых покрытий – сделать их абсолютно безопасными даже для ползающего по полу младенца.

•Последний этап - сушка занимает несколько часов и после него ковер приобретает первоначальную пушистость, становится мягким и приятным на ощупь, а также возвращает свои теплосберегающие качества, частично утраченные под воздействием загрязнения.

Профессиональная чистка ковров в Москве – услуга распространенная, но обратившись к нам, Вы получаете ряд преимуществ. Наши скидки не могут Вам не понравиться.

Цена на химчистку уменьшается в следующих случаях:

•В ходе комплексного обслуживания (50%)

•При предварительном заказе за 7 дней (7%) и за 10 дней (10%)

Для именинников скидка 15% действует в течение целой недели – 3 дня до дня рождения и еще 3 дня после него.

Покупайте ковры, украшайте ими свои дома, химчистка ковров и ковровых покрытий поможет сохранить их в первозданном виде долгие годы.

Источник: http://www.vkoservice.ru/himchistka_kovrov_kovrolina.html

чистка ковролиначистка ковровчистка ковровых покрытийхимчистка в москвемосковской областиподмосковье
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям