Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Лаэрта» расширяет свой ассортимент

10.03.2011

21 февраля 2011 года ассортимент фирмы «Лаэрта» пополнился третьим изданием популярной книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

Пособие выстроено таким образом, что читатель сможет сразу приступить к работе с новой версией программы. Два издания книги завоевали у читателей заслуженную популярность, и за четыре года они были проданы тиражом более чем 26 000 экземпляров.

Книга имеет удобный формат, позволяющий обращаться и к книге и к компьютеру одновременно, а также доступное изложение, с пошаговыми объяснениями, цветные иллюстрации. Издание адресовано бухгалтерам и всем заинтересованным пользователям, которые желают быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8". Автор издания А. В. Гартвич. Предварительная розничная цена книги составляет 330 рублей.

«Мы считаем, что пополнение ассортимента третьим изданием книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони", позволит клиентам быстрее и эффективнее решить сложности связанные с изучением новой версии программы 1С:Бухгалтерия. А также это будет отличным и полезным подарком для бухгалтера на 8 марта», - прокомментировал на общем собрании сотрудников, представитель пресс-службы фирмы 1С.

В будущие планы фирмы «Лаэрта» входит и дальнейшие поступления товара, а также, по словам одного из менеджеров, фирма готовит к праздникам скидки и новые акции для постоянных клиентов. Помимо этого, для клиентов всегда предоставляются бонусы и подарки, о которых можно узнать, зайдя на сайт фирмы.

Всю ознакомительную информацию по новой книге и другим интересующим вопросам, вы можете узнать на официальном сайте компании: http://www.laerta.ru/

О компании:

Компания создана в 2004 года, опытными специалистами, основной задачей компании является улучшение уровня автоматизации клиентов, способствуя росту их бизнеса и комфортной работе при использовании программных продуктов «1С: Предприятие 8». Начиная с момента основания, компания приобрела следующие статусы:

- "1С:Франчайзи"

- "1С:Постоянный Партнер"

- "1С:Центр Компетенции по Производству"

- "Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг"

- "Сервис-Партнер 1С"

Компания предоставляет программное обеспечение 1С предприятие – результат 20 летних разработок и инноваций. 1С представляет собой целый комплекс программных решений, объединенных в единую платформу, с помощью которой можно легко осуществлять эффективное управление бизнесом.

Перед тем как приобрести продукции предоставляемую фирмой, есть возможность бесплатного ознакомления с ней, чтобы оставить заявку, можно зайти на сайт фирмы и оставить соответствующий запрос.

Фирма предоставляет такие продукты как: 1С Бухгалтерия 8, 1С Зарплата и кадры, Программа 1С склад , 1C управление торговлей.

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.11

E-mail: info@laerta.ru

телефоны:

Отдел продаж: +7 (495) 978-41-97

Общие вопросы и линия консультаций: +7 (495) 926-74-84

Сайт: http://www.laerta.ru/

Источник: http://www.laerta.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям