Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поступление водяных полотенцесушителей серии Curl

30.01.2020

В компании «Маргроид» к заказу стали доступны водяные полотенцесушители Curl. Конструкции выполнены в классическом стиле типа «Лесенка». Роскошный дизайн подчеркнет интерьер ванной комнаты. Изделия изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 L. Они способны выдержать высокое давление, быстро высушить полотенце и другие виды гардероба. Полированное покрытие обеспечит долгий срок службы.

В карточке товара можно подобрать размер и покраску модели, изучить схему сборки и подключения. С новинками ознакомьтесь на странице www.margroid.ru/catalog/vodyanye-polotentsesushiteli/tipa-lesenka/vodyanye-polotentsesushiteli-tipa-lesenka-seriya-curl. Сотрудники фирмы проводят систему контроля на каждом этапе производства, что исключает брак. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующую документацию. Компания изготавливает заказы по индивидуальным замерам в течение 5-7 дней.

Справка:

ООО «Маргроид» реализует полотенцесушители собственного производства. Продукция страхуется «Ингосстрах». Фирма проводит квалифицированное обучение персонала. Предлагает выгодные условия сотрудничества. Доставляет по всей России.

Контакты:

ООО «Маргроид»

142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1

Телефон: +7 (495) 223-94-95

+7 (903) 798-72-37

8 (800) 600-49-70

Email: info@margroid.ru

Источник: http://www.margroid.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям