Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Эстер-Мебель» снизил цены на деревянные комоды

20.03.2019

Выгодное предложение от интернет-магазина «Эстер-Мебель»: деревянные комоды со скидкой до 15%. На странице http://estermebel.ru/katalog/komody представлен широкий выбор классических и современных моделей, которые удачно подойдут для оформления спален, детских, гостиных, прихожих и других комнат. Среди товаров есть как вместительные комоды-бельевицы, предназначенные для хранения постельного белья и других личных вещей, комоды под телевизор, так и компактные варианты для небольших или узких комнат, обувницы. Все изделия снабжены выдвижными ящиками. Некоторые модели имеют зеркало.

Продукция может быть выполнена из массива сосны, березы, дуба, бука. Деревянная мебель — отличный выбор для тех, кто ценит прочность и практичность. Надежная фурнитура и специальная пропитка поверхности обеспечивают изделиям долгий срок службы.

Консультанты помогут подобрать подходящий вариант, исходя из особенностей помещения и желания покупателя. Чтобы уточнить сроки изготовления, стоимость, любую информацию о товарах, связывайтесь с менеджерами фирмы.

Справка:

Компания «Эстер-Мебель» занимается реализацией мебели собственного производства из массива дерева в Санкт-Петербурге и области. В ассортименте товаров: спальные гарнитуры, столы, кровати, кухни, кухонные уголки и многое другое. Изготавливает изделия по индивидуальным параметрам. В услуги фирмы входит выезд консультанта-замерщика на дом. Продукция выполнена по нормам ГОСТ, имеет сертификаты соответствия и инструкцию по эксплуатации.

Контакты:

193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 14

+7 (925) 468-82-65, 8 (812) 309-97-34

http://estermebel.ru

E-mail: info@estermebel.ru

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Источник: http://estermebel.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям